Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Мужу орчанки с выбитыми зубами и рассеченной губой грозит до двух лет лишения свободы

Мужу орчанки с выбитыми зубами и рассеченной губой грозит до двух лет лишения свободы

05 июль 2022, Вторник
681
0
  • 0
В полиции Орска возбудили уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью.

Ранее рассказывал, что молодая мать из Орска Ольга в социальной сети разместила видео, на котором запечатлены побои, оставленные, по словам женщины, ее супругом. У нее выбиты четыре зуба и рассечена верхняя губа.


Пострадавшая уверяет, что 26 июня около восьми часов вечера на территории за парком «Северный», в районе дома №32 по улице Комарова, на нее с кулаками напал муж. После он увез ее в квартиру своих родителей, где продолжил избиение.


Причиной такого поведения мужчины стала ревность и то, что орчанка ушла от него некоторое время назад, устав от его от пьянства, измен и рукоприкладства, к тому же, как уверяет женщина, супруг отбирал у нее детские пособия.


Мужу орчанки с выбитыми зубами и рассеченной губой грозит до двух лет лишения свободы


После случившегося девушке тяжело смотреть на себя в зеркало, она сама себя называет уродом, кроме того, молодая женщина опасается за свою жизнь.


Супруг отказывается от обвинений, и заявляет, что не трогал некогда любимую женщину. По его словам изданию Урал56, в настоящее время жена не представляет для него никакого интереса, его волнует только ребенок.


Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные пострадавшей телесные повреждения расцениваются как повлекшие легкий вред здоровью.



Дознаватель МУ МВД России «Орское» возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Молодому человеку, если суд признает его виновным, грозит до двух лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: