Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Козерогам и Скорпионам звёзды советуют сосредоточиться на ваимоотношениях, а Близнецам - довериться интуиции

Козерогам и Скорпионам звёзды советуют сосредоточиться на ваимоотношениях, а Близнецам - довериться интуиции

10 июль 2022, Воскресенье
126
0
  • 0
Звёзды пророчат 10 июля отличный день, но с условием необходимости отсрочки дальних поездок.

Козерогам и Скорпионам звёзды советуют сосредоточиться на ваимоотношениях, а Близнецам - довериться интуицииОвен. Звезды устанавливают запрет на всякие авантюры и приключения, которые мелькают на горизонте. Вы не только не получите ожидаемых эмоций, но и рискуете обрести кучу проблем, разгребать которую придётся не один день. Так что проведите этот день в спокойном режиме. Отдохните в компании родных или навестите старых добрых приятелей, с которыми комфортно находиться рядом.


Телец. День предстоит хороший - Звёзды, Удача и весь позитив мира - в ваших руках. Постарайтесь не нагружать себя излишней домашней работой и посвятите время отдыху. Например, встретьтесь в неформальной обстановке с коллегами, которые вам симпатичны, или же созвонитесь с одноклассниками и устройте ностальгические посиделки. Позаботьтесь о проработке ближайших планов.


Близнецы. Ваша интуиция в этот день будет работать как никогда правильно. Прислушивайтесь к советам внутреннего голоса даже в мелочах. Это поможет вам избежать ошибок и разочарований. Ситуация на любовном фронте складывается благоприятно.


Рак. Звёзды одобряют, что вы всегда можете прийти на помощь. Но сегодня стоит превратиться в эгоистов - кое-кто из вашего окружения попытается вас использовать. Занимайтесь делами и не корите себя за черствость и равнодушие. Вы хоть и не обязаны спасать все человечество, приложите максимум усилий в ситуациях, исход которых зависит от вас.


 Лев. В целом, день выдастся отличный. Будьте готовы к сложностям в общении - старайтесь не поднимать личные темы в разговорах с приятелями и знакомыми. Также не пытайтесь произвести хорошее впечатление на окружающих. Ведите себя естественно и не обращайте внимания на чьи-то недовольные взгляды.


Дева. В утреннее время на вас нахлынет тоска от того, что вы почувствуете себя одинокими и кинутыми. Звезды спешат вас поддержать - после обеда настроение улучшится. Вам, вероятно, выскажут комплименты и признания. Не обойдется и без романтики. Так что ждите от этого дня сюрпризы. 


Весы. Если хотите, чтобы день прошёл позитивно - стирайте со своего лица грустную мину. Удача любит улыбчивых. Побороть уныние проще простого. Вам помогут прогулки, отдых на свежем воздухе. Можете устроить сеанс ароматерапии и помедитировать на какой-нибудь цветочной поляне.


Скорпион. Ваш трудный характер известен. День подойдёт для налаживания отношений со всеми, с кем вам периодически не удаётся найти общий язык. Кто-то сумеет восстановить прерванные связи с друзьями детства, а кто-то найдет подход к вечно недовольным соседям.


Стрелец. Появится вероятность того, что вам сложно будет держать свои эмоции под контролем. Поэтому следите за тем, чтобы вашей агрессии не было суждено вылиться на близких людей. Хотя вам будет сложно сохранять спокойствие. В ряде ситуаций придётся максимально постараться, чтобы избежать конфликта. Не преувеличивайте роли своих обидчиков, не уделяйте им избыточное внимание. Помните, что позитивный настрой творит чудеса.


Козерог. Сосредоточьте своё внимание в этот день на выстраивании нормальных взаимоотношений с окружающими. Не руководствуйтесь чувствами, пусть преобладает здравый смысл - логика важнее эмоций. Вечер идеален для организации небольших семейных мероприятий. Можно устроить посиделки на природе или ограничиться совместным чаепитием.


Водолей. Вы постоянно ждёте чего-то грандиозного, в то время как жизнь потихоньку проходит мимо. Начинайте радоваться мелочам и не ждите от судьбы чего-то нереального. Обратите внимание на настроение родственников старшего поколения - домочадцы нуждаются в заботе. Разнообразьте семейный досуг и придумайте что-нибудь интересное.


Рыбы. Новое хобби никогда не будет лишним. Вы сможете применить таланты в любом виде творчества. Кто-то заинтересуется лепкой из глины, а кто-то захочет попробовать себя в рисовании. Чтобы не столкнуться с волной критики, не посвящайте в планы всех подряд - интересуйтесь мнением только родных людей. Ваши близкие одобрят ваши идеи.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: