Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге неизвестные выбросили в бак для мусора новорождённых щенков

В Оренбурге неизвестные выбросили в бак для мусора новорождённых щенков

10 июль 2022, Воскресенье
113
0
  • 0
К сожалению, угроза уголовного наказания за жесткое обращение с животными не останавливает людей совершать подобные поступки.

В этот раз щенкам повезло – «малышей» увидел молодой человек. Он вытащил двух пищащих комочка из бака и принес в приют для бездомных животных, который находится поблизости от места обнаружения щенков.



К сожалению, из-за большого количества животных, у волонтеров совершенно нет времени возиться с этими крошками – они бросили клич о поиске передержки для щенков, желательно, к кормящей собаке, поскольку спасенные едят слабенько, сосательного рефлекса у них почти нет.


Заботятся в приюте о крошках даже другие животные.



Шефство над бедолагами взяла на себя кошка Ласка. Перетащила кутят в отдельный домик и вот уже целый день не выходит оттуда, согревая малышей своим теплом. Малыши, решив, что это их мама, упорно ищут у кошки соски, но ничего не найдя начинают плакать, - поделились волонтёры.




Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: