Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скорпионам полезна любая работа, а Стрельцам стоит следить за словами

Скорпионам полезна любая работа, а Стрельцам стоит следить за словами

19 июль 2022, Вторник
133
0
  • 0
Звезды предсказали, что 19 июля нас ожидает малоэффективный день, который с большой долей вероятности не оправдает возложенных на него надежд. Сегодня желательно не браться за важные дела и не строить каких-то грандиозных планов.

Скорпионам полезна любая работа, а Стрельцам стоит следить за словамиОвен. Не стоит слепо доверять новым людям, будьте верны старым проверенным друзьям. Пусть их немного, но зато в них вы уверены на все сто процентов. Делитесь переживаниями только с теми, кто вас никогда не подводил. Вечер проведите наедине с собой - прогуляйтесь или поухаживайте за внешностью.


Телец. Опасайтесь любого негатива. Он может вас сбить с истинного пути. Дурное настроение испортит планы. Не вступайте в конфликты, споры, пропускайте мимо ушей печальные новости. Найдите занятие, которое вам по душе. Например, воплотите в жизнь давно вынашиваемые творческие планы.


Близнецы. Вам не стоит доверять новым людям и изливать им душу. Они могут оказаться скрытыми манипуляторами. Ситуация в сфере личных отношений складывается благоприятно. У вас появится шанс освежить чувства и повторить некоторые моменты из медового месяца.


Рак. Занимайтесь интеллектуальной работой. Если давно хотели взяться за какое-то обучение, то этот день лучший для начала укрепления эрудированности. В некоторых проснется дар красноречия. Воспользуйтесь этим талантом, чтобы убедить окружающих в своей правоте.


 Лев. Не думайте, что в коллективе работаете лишь вы одни, а остальные «пинают воздух». Это совершенно не так, вы заблуждаетесь – не все привыкли афишировать объем работы, результат. Не злитесь на сослуживцев и старайтесь не вступать в негативные дискуссии с руководством - спокойно занимайтесь своими прямыми обязанностями и меньше суйте нос в чужие дела.


Дева. Вы все ждете и ждете, когда представится тот волшебный шанс, который позволит реализовать ваши идеи. На самом деле, таких шансов было уже много, а вы просто боялись неудач, и не воспользовались моментами. Фортуна поможет только целеустремленным и активным представителям знака. Если возникнут сомнения в правильности принятых решений, посоветуйтесь с близкими и друзьями.


Весы. День предстоит удачный - не бойтесь действовать и проявлять инициативу. Но готовьтесь к рабочей суете. Атмосфера на службе покажется напряженной и нервной. Не взваливайте на себя дополнительные обязанности - к сожалению, вы вряд ли дождетесь благодарности или денежного поощрения.


Скорпион. Если хоть на секунду остановитесь и оглянетесь - вас постигнет хандра и разочарование. Поэтому работайте без устали: инициатива и любовь к работе хорошо вознаграждаются судьбой. К тому же, день идеален для прогулок и спорта. Можете совместить эти приятные занятия и отправиться за город. Поиграйте в волейбол или бадминтон, организуйте весёлые старты. В общем, каждый день лета должен быть ярким и незабываемым.


Стрелец. Следите за тем, что и кому вы говорите. Существует большая вероятность ненароком обидеть собеседника, на ровном месте зародить конфликт. Если захочется выпустить пар, посчитайте до десяти или сделайте дыхательные упражнения – кому-то это помогает. В идеале сократите контакты и посвятите день отдыху наедине с собой.


Козерог. День будет хорошим, если сами себя на это настроите. Попробуйте изменить взгляды на жизнь - избавьтесь от ложных и навязанных целей, пессимистичных ноток и постарайтесь вспомнить, о чем вы мечтали. Самое главное - проведите «чистку» своего окружения. Займитесь составлением планов на будущее. Звёзды полагают, что у вас всё получится.


Водолей. Вы - ценный работник, коллеги это понимают. Продолжайте в том же духе, и вас обязательно ждет стопроцентный успех. Не исключено, что вы дождетесь материального поощрения или повышения. Пересмотрите ваши взгляды на жизнь, какие-то ваши убеждения стремительно устарели. В личной жизни грядёт большое событие.


Рыбы. Вам не стоит держать свои проблемы и переживания внутри. Не бойтесь делиться ими с родными людьми - они обязательно вас поддержат, подскажут варианты действий. Старайтесь почаще отвлекаться от однообразной и скучной работы. Устраивайте перерывы, гуляйте на свежем воздухе. Балуйте себя приятными мелочами - вы это заслужили. Например, общением с любимыми людьми.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: