Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Сорочинске скончался 17-летний парень, выпивший «незамерзайку» (18+)

В Сорочинске скончался 17-летний парень, выпивший «незамерзайку» (18+)

20 июль 2022, Среда
474
0
  • 0
Возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Напомним, как сообщал , 7 июля в больницу Сорочинска госпитализировали 17-летнего парня.


Как рассказала его бабушка, днем ранее юноша вместе с сожителем бабушки отправился в полевой стан в трех километрах от села Ивановка Вторая, где в тот день было очень жарко. Мужчина выпил какую-то жидкость, прихваченную с собой. Употребил её и парень. Вечером обоим стало плохо, начало тошнить, заболел живот. Позже парень признался, что он выпил «незамерзайку». Несовершеннолетнего сразу отправили в больницу, где его госпитализировали с диагнозом: «Отравление стеклоомывающей жидкостью».


К сожалению, медикам не удалось спасти его жизнь. Сегодня, 20 июля, стало известно, что следственными органами СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Причинение смерти по неосторожности».



Следователями проводятся следственные действия, направленные на объективное и всестороннее установление обстоятельств происшествия, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: