Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии июля в Оренбурге

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии июля в Оренбурге

20 июль 2022, Среда
145
0
  • 0
Кто может заработать 100 000 рублей в месяц?

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 53 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 000 до 1 000 000 человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения июля в Оренбурге.


В областном центре в июле больше всего готовы платить менеджеру отдела продаж. Ищут сотрудника с опытом работы в продажах. Компания предлагает зарплату 100 000 рублей, тренинги, годовые премии и оплату мобильной связи.


На втором месте – вакансия начальника цеха фасовки с зарплатой от 85 000 рублей. Успешный кандидат должен иметь высшее образование и релевантный опыт работы от трех лет. Работодатель предлагает обучение, спецодежду, подарки к праздникам, бесплатный медосмотр и корпоративный транспорт до места работы.


На третьем месте – прораб с зарплатой от 70 000 рублей. Будущий сотрудник должен иметь удостоверения визуального и измерительного контроля и Национального Агентства Контроля сварки и водительские права категории «В».


В рейтинг также вошли вакансии программиста «1С» с зарплатой от 70 000 рублей и водителя-экспедитора с зарплатой от 65 000 рублей.



В России в июле в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии руководителей высшего и среднего звена, менеджеров по продажам, программистов, инженеров, водителей, квалифицированных рабочих.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: