Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцам стоит обратить внимание на родных, а Стрельцам - открыть «шкафы со скелетами»

Тельцам стоит обратить внимание на родных, а Стрельцам - открыть «шкафы со скелетами»

22 июль 2022, Пятница
105
0
  • 0
22 июля многое будет зависеть от нашего эмоционального состояния. Желательно настроиться на позитивную волну и игнорировать проблемы и неурядицы.

Тельцам стоит обратить внимание на родных, а Стрельцам - открыть «шкафы со скелетами»Овен. День подходит для реализации ваших творческих начал. Можете смело экспериментировать и не бояться критики. Возможно, вы откроете в себе новые таланты и сможете достичь успеха за короткое время. Пустые и бессмысленные споры отнимают много времени. Не вступать в дискуссии на философские темы - болтуны прекрасно справятся и без вас.


Телец. Отдавая все силы работе, вы совсем забываете о семье. Постарайтесь хотя бы в эту пятницу не засиживаться на рабочем месте, а посвятить себя семье. Найдите время для общения с близкими людьми. Постарайтесь своевременно разбираться с семейными и бытовыми проблемами, чтобы они не сметали всё на своём пути, будто снежный ком. Запомните, что атмосфера в доме зависит от вас. Если хотите тепла и гармонии, пропитайте ими ваше гнёздышко.


Близнецы. Вы - самодостаточная личность. Работать на кого-то вам не приносит никакой радости. Перед выходными можете поразмыслить об открытии своего дела. Составьте бизнес-план, посоветуйтесь с друзьями, привлеките к обсуждению темы домочадцев, и, возможно, удача окажется на вашей стороне.


Рак. Не требуйте от себя невозможного. Не ставьте невыполнимых задач. Работать, отдыхая, не получится. Сформируйте время так, чтобы работа и отдых не мешали друг другу, а дополняли. Постарайтесь выкроить несколько часов для общения с людьми, которые вам дороги. Встретьтесь с друзьями и организуйте встречу для родственников.


 Лев. Конец недели, а все ваши задачи на ближайшие дни выполнены. Окружающим остается только завидовать вам. Не исключено, что вас порадуют внеплановой премией. Но воздержитесь от крупных трат. Постарайтесь не посещать магазины без списка покупок. Шоппинг может принести разочарование.


Дева. Будьте осторожны в отношении финансов. Не ввязывайтесь в сулящие проблемы авантюры, не соглашайтесь на сомнительные предложения. Лучше посвятите этот день решению личных проблем, коих немало. Побеседуйте по душам с любимым человеком и найдите хотя бы несколько минут для общения с родными - они нуждаются в вашей поддержке и заботе.


Весы. Этот день будет одним из тех, когда в одиночку вы сможете решить намного больше проблем, чем в коллективе. После обеда могут возникнуть сложности в финансовой сфере – существует риск неоправданных трат, убытков, бесполезных приобретений. Наберитесь терпения. Не обращайтесь в кредитные организации. Звезды говорят, что ситуация скоро улучшится.


Скорпион. Какая бы ситуация не возникла, постарайтесь не рваться на амбразуру, несмотря на свою активность и амбициозность. Звезды вас понимают, но сегодня желательно оставаться в тени – важные карьерные вопросы можно решить в другой день. Занимайтесь делами, составляйте планы на будущее. Не игнорируйте проблемы личного характера. Возможно, вы сумеете предотвратить семейный конфликт.


Стрелец. Работайте со своим внутренним миром - пришло время открывать все ящики и избавляться от давних психологических травм и проблем. Послеобеденное время желательно провести вдали от дома. Смена обстановки поможет забыть о накопившихся проблемах. Общение с природой зарядит представителей вашего знака позитивом. Даже не сомневайтесь в плодотворности своих начинаний.


Козерог. Вы частенько принимаете всё близко к сердцу. Это грозит проблемами не только с окружающими, но и с вашим здоровьем. Не воспринимайте критику в штыки, не переживайте насчет этого. Вечером ждите новостей издалека. Возможно, эта информация поможет разобраться с путаницей, которая казалась вам неразрешимой.


Водолей. Вами в этот день овладеет спокойствие, близкое к равнодушию. Не замалчивайте проблем. Делитесь накопившимися переживаниями с близкими, не думая о том, что они скажут. Возможно, помощь придет с неожиданной стороны, и недавние соперники превратятся в надежных друзей.


Рыбы. День будет замечательным, если вы сделаете всё, чтобы избежать конфликтов и споров, будете относится ко всему с юмором и позитивом. Воспользуйтесь удачным моментом и расскажите половинке о своих чувствах.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: