Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Прощание с погибшими в Дагестане туристами из Оренбуржья состоится 25 июля

Прощание с погибшими в Дагестане туристами из Оренбуржья состоится 25 июля

24 июль 2022, Воскресенье
284
0
  • 0
Страшная новость на днях потрясла нашу область: в Дагестане погибла семья из Оренбуржья, сорвавшись в каньон на своём автомобиле.

В машине находились родители: Рустам и Альфина  Габитовы и их двое маленьких детей. Они любили путешествовать всей семьёй, старались показать детям самые красивые уголки нашей страны. 


Жуткие кадры гибели туристов облетели все соцсети - по предварительным данным, в условиях тумана водитель не заметил смертельную опасность.


Никто не смог остаться равнодушным к этой трагедии. Все, кто знает Габитовых и их родных, до сих пор не могут поверить в произошедшее. По факту гибели оренбуржцев в Дагестане заведено уголовное дело . Чиновники ответят за свою халатность, которая привела к гибели целой семьи.



Прощание и похороны Рустама, Альфины и детей состоятся завтра, 25 июля, в 9 часов утра по адресу: Шарлыкский район, поселок Урняк, улица Мусы Джалиля, дом 25.


Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким Габитовых.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: