Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Переволоцком районе попрощались с погибшим на Украине Фаилем Байтимировым

В Переволоцком районе попрощались с погибшим на Украине Фаилем Байтимировым

25 июль 2022, Понедельник
182
0
  • 0
Мужчина поехал на спецоперацию добровольцем, как и многие другие военнослужащие из Оренбургской области.

Корреспонденты сайта продолжают рассказывать о военнослужащих из Оренбургской области, погибших в ходе военной спецоперации.


В селе Габдрафиково Переволоцкого района простились с 28-летним добровольцем Фаилем Байтимировым. Его не стало в июне. В социальных сетях все, кто знал его, выражают соболезования родителям - Фаиму и Юлии.



Фаиль, такой красивый и умный парень, пусть земля тебе будет пухом и место в раю! Фаим, Юлия и родные - примите мои соболезнования, крепитесь. Низкий поклон Фаилю и светлая память!


Жаль, что совсем молодой, жить и жить бы ему. Делю ваше горе вместе с вами, пусть земля будет пухом, спи спокойно, солдат...


Красавец! Даже не верится, что его уже нет с нами. Сердце отказывается верить. Как больно! Пусть земля будет ему пухом, царство небесное! Родителям стойкости, терпения! Мои соболезнования!





Фаиль Фаимович с честью и достоинством до конца выполнил свой патриотический долг, и погиб как герой. В памяти родных и близких Фаиль останется добрым, мужественным, любознательным, ответственным и воспитанным молодым человеком. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким. - скорбит глава Переволоцкого района Геннадий Щербаков.





Наша семья выражает сердечную благодарность родным и близким, друзьям, односельчанам - всем, кто разделил вместе с нами горечь утраты в дни скорби и прощания с нашим сыном - Байтимировым Фаилем. - скорбит мать военнослужащего - Юлия Байтимирова.



Уважаемые читатели! Если вы что-то знаете об уроженцах Оренбургской области, также отдавших свою жизнь на Украине, либо военнослужащих, служивших в нашем регионе, просим Вас связаться с нами. Как это сделать, читайте ЗДЕСЬ.


ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:


На Героев России, равняйсь!


Военнослужащий из Кувандыка добыл на Украине секретные документы


В Оренбурге для погибших на Украине военнослужащих открыт новый кладбищенский комплекс


В Оренбуржье семьям погибших на Украине военнослужащих планируют выплачивать по миллиону рублей


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: