Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Северном районе опрокинулся мотоцикл с 58-летним байкером и его пассажиркой

В Северном районе опрокинулся мотоцикл с 58-летним байкером и его пассажиркой

26 июль 2022, Вторник
269
0
  • 0
Женщине столько же лет. Она госпитализирована, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Накануне на 1220-м километре автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва – Челябинск в районе села Северное Оренбургской области произошло ДТП.


58-летний житель Республики Башкортостан ехал на мотоцикле со стороны Челябинска в сторону Москвы. Байкер не справился с управлением и мотоцикл опрокинулся на проезжую часть.



Пострадала его пассажирка - 58-летняя женщина. Она госпитализирована в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести. На момент ДТП находилась в мотошлеме.



В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - отметили в ведомстве.



За два дня это как минимум третье ДТП с двухколесными транспортными средствами в Оренбургской области. Ранее в Абдулинском районе мотоциклист снёс ограждение и вылетел в кювет, а в Бугуруслане с мопеда свалился пенсионер, перевозивший его на мягкой сцепке.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: