Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Новосергиевском районе проводили в последний путь погибшего на Украине Ивана Крачковского

В Новосергиевском районе проводили в последний путь погибшего на Украине Ивана Крачковского

26 июль 2022, Вторник
151
0
  • 0
Бойцу из Оренбургской области было 23 года. Он служил в Тоцком.

Корреспонденты сайта продолжают рассказывать о военнослужащих из Оренбургской области, погибших в ходе военной спецоперации.


25 июля в Новосергиевском районе проводили в последний путь 23-летнего Ивана Крачковского. Команда «Знатоки сВОИ» и местная организация Новосергиевского ВОИ выражает искреннее соболезнование его отцу - Ивану Евгеньевичу Крачковскому и глубоко скорбит вместе с ним по поводу гибели его сына.



Отец воспитывал его практически в одиночку, растил для счастья, любви и радости. Простой честный парень с открытой душой, для которого понятия чести и патриотизма были не просто словами. Он погиб, защищая жителей Донбасса от посягательств украинских националистов. Невозможно представить, каково сейчас отцу, потерявшему своего мальчика, кровиночку, опору и надежду... Это горе, с которым невозможно смириться, печаль, с которой теперь жить всю оставшуюся жизнь... Мы горько сожалеем о случившемся и всегда будем помнить Ванечку... - скорбят близкие отца военнослужащего.





Известно, что Иван служил по контракту в Тоцком, трагически погиб 27 июня. В его память близкие хотят видеть скорбное стихотворение.



Ещё одна душа упала в бездну....
Погас ещё один фонарик светлый...
И парус лёгкий за далёким горизонтом
Исчез, гонимый леденящим ветром...
Мне говорят: Ты не жалей ушедших...
Жалей живых – им горе мыкать в одиночку...
А я жалею... ведь любви всё меньше,
Она уходит вместе с ними... да... уходит...



Уважаемые читатели! Если вы что-то знаете об уроженцах Оренбургской области, также отдавших свою жизнь на Украине, либо военнослужащих, служивших в нашем регионе, просим Вас связаться с нами. Как это сделать, читайте ЗДЕСЬ.


ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:


На Героев России, равняйсь!


Военнослужащий из Кувандыка добыл на Украине секретные документы


В Оренбурге для погибших на Украине военнослужащих открыт новый кладбищенский комплекс


В Оренбуржье семьям погибших на Украине военнослужащих планируют выплачивать по миллиону рублей


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: