Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Первомайском районе пьяный изверг избил 83-летнюю бабушку

В Первомайском районе пьяный изверг избил 83-летнюю бабушку

26 июль 2022, Вторник
101
0
  • 0
Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, отметили в УМВД России по Оренбургской области.

Правоохранителям из Первомайского района поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с ушибом грудной клетки, переломом 5,6 ребер справа, гемотораксом, вывихом правого плеча доставлена и госпитализирована 83-летняя жительница поселка Назаровка имеющая статус «дети ВОВ».


Оказалось, что 37-летний житель поселка Фурманово пришел в гости к своему знакомому для распития спиртных напитков. Употребив бутылку водки, хозяин дома ушел на работу, а гость продолжил алкогольные возлияния. В доме находилась бабушка, которая стала высказать недовольство по поводу продолжившегося застолья. Разозлившись, мужчина стал наносить удары руками и ногами по различным частям тела пожилой женщины, причинив тем самым телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.



Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: