Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Водолеям стоит быть менее требовательными, а Козерогам - больше времени уделять любимому человеку

Водолеям стоит быть менее требовательными, а Козерогам - больше времени уделять любимому человеку

28 июль 2022, Четверг
84
0
  • 0
28 июля звёзды советуют заняться решением текущих вопросов и не замахиваться на что-то особо важное - этот день подходит для спокойной работы.

Водолеям стоит быть менее требовательными, а Козерогам - больше времени уделять любимому человекуОвен. Вокруг вас царит небывалое оживление. Но это неспроста: кому-то необходима ваша помощь. Было бы неплохо провести «чистку» среди знакомых. Сократите общение с теми, кто злоупотребляет вашим доверием. Вернуть душевное равновесие помогут хлопоты по дому. 


Телец. День может подойти для открытия чего-то нового. Посоветуйтесь с домочадцами, составьте черновик бизнес-плана, поинтересуйтесь мнением успешных знакомых. Всё, что касается личного фронта, складывается максимально удачно. Так что не бойтесь действовать, а может, даже рисковать. 


Близнецы. Позитив этого дня рискует затуманить ваши глаза, что отразится на снижении внимания. Не забывайте контролировать, с кем и как общаетесь - возможно, некоторые знакомые волей или неволей затронут вашу репутацию. Не втягивайтесь в рискованные авантюры и не нарушайте своих давних правил.


Рак. Всю яркость дня могут свести на нет сомнительные личности, которые так и норовят сунуть нос туда, где их ничего не касается, и разболтать чужие секреты. От таких лучше держаться как можно дальше. Вторая половина суток идеальна для налаживания взаимоотношений с любимым человеком. Вспомните ваши совместные планы. Пора приступить к подготовке - не затягивайте с их воплощением.


 Лев. В целом, день для вас предстоит хороший. Его течение могут притормозить какие-то финансовые загвоздки. Постарайтесь не посещать vip-магазины, да и вообще, не афишируйте свои доходы и тем более не поддавайтесь заманчивым предложениям. Перемены в личной жизни окажутся приятными - партнер знает, что вам нужно для счастья. Капелька заботы, любви, внимания, и ваше плохое настроение как ветром сдует.


Дева. На вас может напасть ностальгия. Возможна встреча с человеком, которого вы обидели, но спустя время так и не удосужились извиниться, предпочтя оборвать общения. Представится повод наладить отношения и избавиться от чувства вины. Этот вечер посвятите творческой деятельности - звезды предсказывают «прилив» вдохновения.


Весы. Вы окажетесь буквально в центре романтического вихря. Не теряйте голову от избытка эмоций. Вторая половина суток богата на финансовые сюрпризы. Пачки денег в карманах, конечно, не появятся, но ситуация начнет улучшаться. Это повод устроить небольшой семейный праздник.


Скорпион. В этот день вам будет даваться с трудом любая работа, даже привычная. Звезды советуют не анализировать ситуацию и не сетовать на себя и окружающих, а отдыхать - хотя бы вечером бросайте дела и занимайтесь тем, что вам по душе – прогулка на свежем воздухе, катание на велосипеде, пляжный релакс или что-то ещё. Свежий воздух вернет и бодрость, и позитивный настрой. Главное - отключить телефон и побыть наедине с собой.


Стрелец. Побудьте в этот день примирителем, если другим это не под силу. Вы обязательно справитесь. Впрочем, будьте осторожными, чтобы не оказаться «крайним» - помогать решать чужие проблемы следует только тогда, когда вас об этом попросят.  Вечернее время суток посвятите исключительно себе.


Козерог. Не гневайтесь на судьбу, едва на вас посыпались какие-то мелкие неурядицы. Так она отводит от вас крупные проблемы, груз которых бы выбил вас из колеи. Ищите плюсы во всем, что происходит. Не игнорируйте подсказки своего внутреннего голоса. А ещё не грустите из-за небольшого разлада в отношениях с близким человеком. Необходимо сделать выводы, сопоставив причину и следствие. Может, вам просто не хватает друг друга и поэтому в ход идут взаимные претензии?


Водолей. День пройдет наиболее удачно, если вы не будете ставить себя планов вселенского масштаба. Прыгнуть выше головы не стремитесь. После полудня ждите предложений о сотрудничестве - возможно, это ваш шанс укрепить своё положение. Отношения с любимым человеком будут развиваться ровно и спокойно ровно до тех пор, пока вы не будете сыпать упрёки.


Рыбы.  Возьмитесь за те дела, которые по каким-то причинам вам не удавалось завершить. Не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям и родственникам - близкие люди с готовностью сделают всё, что от них зависит – они давно ждут, что вы озвучите свои трудности. Вечер звезды советуют посвятить общению с партнером. Половинке всё чаще не хватает вашего внимания.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: