Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье воспитательнице, привязавшей ребенка, грозит до трех лет колонии

В Оренбуржье воспитательнице, привязавшей ребенка, грозит до трех лет колонии

29 июль 2022, Пятница
1 073
0
  • 0
В отношении воспитательницы детского сада "Березка" из Октябрьского района возбуждено уголовное дело за непедагогические методы воспитания детей.

Как вчера уже сообщал orenday, родительница 6-летнего воспитанника одного из дошкольных учреждений Октябрьского района пожаловалась в правоохранительные органы на противоправные действия в отношении ее малолетнего сына. Все началось с того, что любимый воспитатель детишек подготовительной группы ушла на несколько недель в отпуск, а ей на смену пришла другой 39-летний педагог с весьма своеобразными методами воспитания.


В итоге, мальчик за непослушание был привязан скотчем к кровати, потому что ребенок не спал во время сончаса, в итоге, его связали в позе солдатика. Да вдобавок еще и лишил полдника. Пока другие дети ели, он так и был "прикован" к кровати. Помимо этого, воспитатель частенько оставляла детей одних в группе. Могла не пускать в туалет. В итоге, детвора утром устраивала истерики, отказываясь идти в детсад, в который ранее бежала с удовольствием.


В итоге после поступившего заявления в полицию, в детсад нагрянули проверяющие. В адрес начальника управления районного управления образования было внесено представление.


Сначала была организована доследственная проверка, а по ее результатам дознавателем отдела полиции по Октябьрьскому району в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" в отношении данной воспитательницы. Ей теперь может грозить до трех лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: