Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области мужчина украл у знакомой унитаз

В Оренбургской области мужчина украл у знакомой унитаз

29 июль 2022, Пятница
101
0
  • 0
Он пояснил, что хотел установить его у себя дома.

Домбаровским районным судом Оренбургской области постановлен приговор в отношении 38–летнего местного жителя, обвиняемого в хищении чужого имущества, совершенного с причинением значительного ущерба гражданину.


В феврале 2022 года мужчина, находясь в гостях у своей знакомой, в одной из комнат ее квартиры заприметил новый унитаз в комплекте с сиденьем и крышкой. Он ему очень и очень понравился: дождавшись, когда знакомая пойдет спать, мужчина похитил "белый трон". Цена - 6 492 рубля.


Свою вину в суде мужчина признал полностью, в содеянном раскаялся. Он пояснил, что этот унитаз он хотел установить у себя дома.



Учитывая характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, наличие смягчающих и отсутствие отягчающих наказание обстоятельств, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного, суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей в доход государства, - отметили в суде.



Приговор в законную силу не вступил.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: