Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Тоцком районе пьяная женщина наехала на автомобиле Mitsubishi на велосипедистку

В Тоцком районе пьяная женщина наехала на автомобиле Mitsubishi на велосипедистку

30 июль 2022, Суббота
437
0
  • 0
В полиции Тоцкого района сообщили, что женщина на велосипеде госпитализирована с серьезными повреждениями.

В дежурную часть полиции Тоцкого района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в селе Кирсановка.


Предварительно установлено, что 33-летняя женщина, не имея водительских прав, пьяная села за руль автомобиля Mitsubishi. Женщина двигалась по улице Пушкина, когда потеряла управление и съехала с проезжей части. В результате автоледи подшофе наехала на 58-летнюю сельчанку, которая спокойно перемещалась на велосипеде по обочине в попутном направлении.




Велосипедистку с различными телесными повреждениями госпитализировали в медицинское учреждение Оренбурга, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



В отношении водителя иномарки составлены административные материалы по статьям «Управление транспортным средством водителем без прав или лишенным прав, находящимся в состоянии алкогольного или иного опьянения» и «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: