Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Козерогов посетит муза, а Овнам и Весам следует поступать по своему усмотрению

Козерогов посетит муза, а Овнам и Весам следует поступать по своему усмотрению

31 июль 2022, Воскресенье
103
0
  • 0
Астрологический прогноз на воскресенье, 31 июля.

Козерогов посетит муза, а Овнам и Весам следует поступать по своему усмотрениюОвен. Овен. Используйте этот день, чтобы открыть в себе творческие начала, имеющие сильный потенциал. Только не пытайтесь делать это ради того, чтобы всего-навсего произвести впечатление на окружающих. После обеда ожидаются незваные, но приятные гости. Вот и повод похлопотать на кухне и приготовить что-нибудь особенное.


Телец. Если из вас словно ключом бьёт энергия, стоит усиленно заняться спортом. Можете привлечь к занятиям друзей - приятели с удовольствием отправятся с вами в тренажерный зал или побегают по стадиону. Вечер хорош для общения с любимым человеком. Попробуйте разнообразить ваш совместный отдых.


Близнецы. Из-за нехватки отдыха, обилия событий вы станете не похожи на себя – на смену спокойствию, меланхоличности придёт эмоциональность холерика. Постарайтесь не подпускать к себе людей, которые играют вашими чувствами. Учитесь распознавать манипуляторов и «энергетических вампиров». Используйте любые методы, которые помогут восстановить душевную гармонию за короткое время.


Рак. Слишком уж сильно вы придираетесь к недостаткам окружающих, совсем не замечая своих - ведь «в чужом глазу бревно заметишь, а в своём и старинки не приметишь». В идеале проведите день наедине с собой - настало время разобраться в переживаниях и избавиться от комплексов и заблуждений. Вам удастся разобраться и осознать что-то важное. Вечер посвятите решению бытовых вопросов - домашние хлопоты поднимут настроение и не дадут скучать.


 Лев. День особенно обрадует тех, кто ещё не обзавелся суженным или суженой. Понятно, что этот человек в дверь к вам спонтанно не постучится, а что-то необходимо предпринять для встречи с ним. Но будьте начеку - не впускайте в свою жизнь людей, которые живут сплетнями. Вечер хорош для отдыха на природе.


Дева. Вы засиделись дома. Звёзды советуют вам сменить обстановку, окунуться в море положительных эмоций. Например, отправьтесь на малую родину - побродите по местам вашей силы, которые вам нравились в детстве, встретьтесь с одноклассниками или старыми друзьями. Ну, а если нет возможности организовать подобную поездку, проведите время в приятной компании на свежем воздухе - общение с природой настроит на позитивный лад.


Весы. Оставьте без внимания колкие слова и недовольство окружающих людей – оставьте их наедине со своим негативом, не подхватывая и не передавая его по цепочке. Живите так, как хотите. Поступайте по своему усмотрению. Не подстраивайтесь под общество. Послеобеденное время будет богато на романтику и приятные впечатления.


Скорпион. Будьте готовы к яркому, позитивному и интересному дню. Не загружайте себя хозяйственными делами. Старайтесь как можно чаще выходить на улицу - просто так, для поднятия настроения. Возможно, во время этой беззаботной прогулки вы встретите свою судьбу.


Стрелец. Этот день настал - день, который вы ждали, называя его - «со следующей недели», «вот завтра - точно начну» и прочее. Бросайте всё вредное, что успели подхватить. Избавьтесь как минимум от одной вредной привычки - звезды говорят, что у вас всё получится. Но не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так, радуйтесь мелким успехам. Ждите перемен на личном фронте - отношения с половинкой наладятся.


Козерог. Представителей вашего знака посетит вдохновение. А вы постарайтесь воплотить пришедшие на ум творческие идеи, не отвлекаясь на домашние дела и бытовые хлопоты. В темное время суток могут возникнуть трудности в общении. Если найдёте компромисс - никаких ссор и раздоров не будет.


Водолей. День покажется интересным из-за возможных новых знакомств. Но будьте осторожны и не спешите изливать душу малознакомым людям - делиться переживаниями желательно лишь с теми, кому вы полностью доверяете. После полудня возможны конфликтные ситуации со второй половиной. Стоит только начать уделять больше внимания - ситуация сразу исправится.


Рыбы. Вашей активности окружающие могут позавидовать. Но посмотрите на календарь - выходной! Сбавьте скорость и хоть немного отдохните. Не спорьте с близкими, которые вам постоянно указывают на это. Возможно, у кого-то из близких появится идея организовать пикник. Соглашайтесь и не думайте о делах и нерешенных проблемах.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: