Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге задержали подозреваемого в убийстве девушки-врача (18+)

В Оренбурге задержали подозреваемого в убийстве девушки-врача (18+)

03 август 2022, Среда
117
0
  • 0
Мужчина находился у себя в квартире.

Вчера Оренбург потрясла новость об убийстве средь бела дня в подьезде одного из домов по улице Волгоградской 25-летней врача-терапевта больницы им. Пирогова Елены Федоровой, которая шла на вызов к пенсионерке. Как оказалось, мужчина в маске, кепке и темных очках шел за девушкой буквально по пятам, пока она обслуживала вызовы захворавших пациентов. На одном из них он забежал следом за врачом в подъезд и нанес медработнику множественные ножевые ранения, от которых Елена скончалась.

По записи с камер видеонаблюдения, на которых преступник засветился у одного из других домов, который также в этот день посещала врач, была составлена ориентировка на предполагаемого преступника. Сейчас же в региональном УМВД сообщили об установлении личности подозреваемого в убийстве девушки и его задержании сотрудниками угрозыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Задержание мужчины полицейские произвели в его квартире. В настоящее время задержанный передан органам следствия для проведения дальнейших мероприятий по установлению его причастности к данному зверскому преступлению.
 
По сообщению регионального Следкома, в рамках расследования данного уголовного дела по подозрению в причастности к расследуемому преступлению сегодня был задержан 28-летний мужчина, который, по версии следствия, из личной неприязни нанес женщине-врачу не менее 30 ножевых ранений, вследствие чего она скончалась. В настоящее время с задержанным проводятся следственные действия, назначены необходимые по делу экспертизы, идет сбор и закрепление доказательственной базы.
 
Напомним, что с Еленой Федоровой оренбуржцы простятся завтра, 4 августа.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: