Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Следствие поставило точку в деле расправы над пенсионером в Оренбургском районе (18+)

Следствие поставило точку в деле расправы над пенсионером в Оренбургском районе (18+)

04 август 2022, Четверг
71
0
  • 0
Следком Оренбургской области, сообщил, что передал дело жестокой расправы для утверждения обвинительного заключения.

15 мая в правоохранительные органы от жителей села Чебеньки поступило сообщение, что недалеко от жилых домов по улице Полевой находится труп 64-летнего местного жителя.


Как оказалось, расправился с пенсионером его 41-летний приятель, проживающий в том же населенным пункте. Во время конфликта мужчина набросился на старшего товарища и избил его руками, ногами и деревянным предметом. После нанесения смертельных увечий злоумышленник скрылся с места преступления, и удалось его задержать лишь 19 мая.


В отношении сельчанина возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».



В настоящее время материалы уголовного производства переданы в надзорный орган для утверждения обвинительного заключения, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.



Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: