Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На стороне Львов - целая Вселенная, а Козероги могут переборщить с хладнокровием

На стороне Львов - целая Вселенная, а Козероги могут переборщить с хладнокровием

06 август 2022, Суббота
88
0
  • 0
В субботу, 6 августа, во второй половине дня начнет складываться квадрат между Марсом и Сатурном. В это время лучше больше отдыхать, не вступать в склоки.

На стороне Львов - целая Вселенная, а Козероги могут переборщить с хладнокровиемОвен. Вашей энергии нет конца. Кажется, будто за всю рабочую неделю вы ни капли не устали. Вы не можете усидеть на месте и мечтаете принять участие во всех мероприятиях, на которые вас пригласят. Увы, но это нереально - вам просто не хватит времени. Постарайтесь умерить свой пыл. Побудьте рядом с теми, кто вам дорог.

Телец. День подходит для бытовой деятельности, приведения окружающего пространства в порядок. Не ворчите на себя за то, что накопили массу таких дел - принимайтесь за работу. Вы и не заметите, как втянетесь в процесс и получите удовольствие от хозяйственных хлопот. Результат по достоинству оценят ваши близкие.


Близнецы. Вами овладеет ностальгическое настроение. Однако в память вернутся не только приятные моменты, но и то, что вы старались забыть. Не позвольте негативным мыслям испортить ваш настрой. Любуйтесь фотографиями, на которых вы выглядите счастливыми. Выберите пару самых удачных снимков, чтобы распечатать их и поставить в красивые рамочки.


Рак. День наполнен романтическими сюрпризами. Может быть и так, что вы очень устанете от нескончаемого внимания и захотите уединиться где-то в маленькой каморке. Только не злитесь - Судьбе не понравится, что вы не принимаете ее подарки. В общем, радуйтесь и получайте удовольствие от всего, что с вами происходит.


 Лев. Закрывайте глаза, скрещивайте пальцы и загадывайте желания - Вселенная на вашей стороне. Главное - не раздразнить соперников и завистников. Не афишируйте свои победы и старайтесь быть скромнее (пусть все думают, что у вас скучная жизнь). Именно благодаря этому ваши успехи не только останутся при вас, но и приумножатся.


Дева. Посвятите целиком и полностью этот выходной своей семье. Можете придумать развлечение, которое понравится родственникам и старшего, и младшего поколения - в общем, «включайте» фантазию и получайте удовольствие от общения. После столь длиной и насыщенной рабочей недели будет очень полезно провести время вместе, отдохнуть душой.


Весы. Апатия не покидает вас на протяжении уже нескольких дней. Хоть вы и пытаетесь это скрывать, самые близкие люди понимают, что вы грустите. Звезды подозревают, что вы «подцепили» хандру от знакомых, переняв их отношение к происходящему. Удалите хотя бы на время из своего окружения тех, кто только и делает, что сетует на жизнь и несправедливость. Вы - сильная личность, и такой подход мешает вашему развитию.


Скорпион. После сидячей рабочей недели будет весьма полезен отдых, причём активный. Выходите на спортивную пробежку с самого утра. Не забудьте подобрать удобную обувь и немаркую одежду - вдруг вам захочется поваляться на травке или устроить фотосессию? Пригласите вторую половинку составить вам компанию.


Стрелец. Эмоции и словами – это то, что всегда нужно держать под пристальным контролем. Есть большая вероятность, что вы спровоцируете конфликт, разведя огонь на ровном месте. Эта черта - раздувать из мухи слона - будет сопровождать вас на протяжении всего дня. Не реагируйте на критику окружающих и ведите себя философски. Адекватный настрой поможет избежать ненужного выяснения отношений.


Козерог. В этот день вы будто превратитесь в хладнокровную змейку. В рабочем коллективе это, быть может, и хорошо, но в кругу семьи, члены которой не в восторге от вашей холодности, это совершенно лишнее. Послеобеденное время звезды советуют посвятить поиску нового хобби - интересное дело отвлечет от проблем и неурядиц.


Водолей. В этот день у вас все непременно хорошо сложится. Осталось выйти на улицу и прогуляться. Возможно, встречи с интересными людьми помогут вам. Не забудьте обменяться телефонами, чтобы продолжить общение. Существует риск возникновения проблем со здоровьем – оградите себя от неблагоприятных факторов.


Рыбы. На удивление окружающих, да вас самих, память будет часто подводить. Вы будете рассеянны и забывчивы. Звезды намекают, что настало время, во-первых, завести ежедневник, а во-вторых, хорошего отдыха. Если вы не успеваете, просто не планируйте массу дел, иначе в глазах других рискуете прослыть безответственным.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: