Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Куда оренбургским холостякам ехать за перспективной невестой

Куда оренбургским холостякам ехать за перспективной невестой

06 август 2022, Суббота
97
0
  • 0
В тройке городов-лидеров - Москва, Санкт-Петербург и Краснодар.

Международный день холостяка не за горами (7 августа) и в преддверии этого события сервис по поиску работы провёл опрос среди пользователей, выяснив в каких российских городах можно встретить самых перспективных и привлекательных невест. В тройке лидеров оказалась Москва, Санкт-Петербург и Краснодар, пишет "SOVAINFO".

 

37% опрошенных отдают предпочтение Москве. 65% респондентов считают, что у столичных девушек больше возможностей для личностного роста. 52% человек делают ставку на большой бизнес-потенциал Москвы и полагают, что именно по этой причине здесь легко найти серьезную и целеустремленную спутницу. 42% связывают успех выбора второй половинки с числом университетов в столице.

 

Второе место по перспективности и привлекательности невест занял Санкт Петебург. Так считают 30% респондентов. 72% опрошенных связывают этот показатель с возможностями для личностного роста, 53% - с количеством учебных заведений и 49% - бизнес-потенциалом города.

 

Третью позицию с лучшими невестами занял Краснодар (29%). Россияне указали здесь на большое число организаций, в которых работает много женщин - 53%. Успех южного города 52% опрошенных также связывают и с возможностями для личностного роста, 43% - с количеством учебных заведений, где можно найти вторую половинку.

 

Четвертое и пятое место занимает Сочи и Казань (27%). Респонденты указывают те же факторы, что и в предыдущих городах. Но отмечают, что в Сочи (39%) и Казани (48%) есть условия для благополучия и развития женщин.

 

В рейтинг также вошли Екатеринбург - 24%, Ростов-на-Дону - 20%, Калининград - 18% и Новосибирск - 15%. 

 

Кроме того, специалисты узнали, по каким признакам мужчины определяют перспективность будущей невесты. Больше всего избранниц ценят за честность и верность (62%), на втором месте - добродущие и открытость спутниц (53%), ум и интеллектуальные способности ценят 52% опрошенных, столько же говорят о внешних качествах женщин. 39% холостых мужчин обратили бы внимание на чувство юмора, 28% - на положительное отношение девушки к спорту и особое внимание к своему здоровью, 28% - на умение готовить, 26% - трудолюбие, а вот 23% - хорошее образование и наличие полезных бытовых навыков.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: