Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В ремонт плитки на улице Советской вложат еще почти 3 миллиона рублей

В ремонт плитки на улице Советской вложат еще почти 3 миллиона рублей

08 август 2022, Понедельник
76
0
  • 0
УСДХ администрации Оренбурга отыгрывает очередной тендер на ремонт плиточного покрытия главной пешеходной улицы областного центра. Цена вопроса из городской казны - 2 999 998 рублей.

Каждый год с покрытым плиткой оренбургским "арбатом" происходит одно и то же, и года не проходит без очередного ремонта плиточного покрытия на главной улице областного центра. Причем, в этот нескончаемый ремонт постоянно утекают миллионы за миллионами бюджетных рублей. Только на этот раз не обойдется без традиционной для этого года установки новых бордюров.


На этот раз УСДХ Оренбурга готово снова в ремонт плитки на улице Советской вложить порядка трех миллионов рублей. Выполнить работы, согласно контракту, следует в период с 19 августа по 1 сентября. В настоящее время мэрия ищет подрядчика для выполнения данных работ.


В смете работ значатся разборка тротуаров из брусчатки на цементно-песчаном монтажном слое, разборка бортовых камней на бетонном основании, разборка грунта с погрузкой на самосвалы, установка новых бетонных бортовых камней, устройство бетонных плиточных тротуаров из сборных бетонных плит и укладка, собственно, самой плитки.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: