Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржца, застрелившего на пруду своего партнера по бизнесу, заключили под стражу

Оренбуржца, застрелившего на пруду своего партнера по бизнесу, заключили под стражу

10 август 2022, Среда
85
0
  • 0
В следственном изоляторе житель Оренбургского района проведет до 7 октября.

10 августа в Оренбургском районном суде рассмотрели ходатайство следователя о заключении под стражу 55-летнего жителя поселка Пригородный, которому предъявлено обвинение в убийстве 55-летнего друга и компаньона по бизнесу.



Ходатайство следователя удовлетворено, обвиняемый помещен в следственный изолятор, где будет содержаться до 7 октября 2022 года, - сообщили в ведомстве.




Органами предварительного расследования установлено, что несколько семей отдыхали на принадлежащем им частном пруду и употребляли спиртное. 6 августа около 23:00 между друзьями возник конфликт по поводу громко включенной музыки. Обвиняемый взял пистолет и выстрелил в грудь оппонента.




Пострадавший мужчина скончался по пути в больницу, а злоумышленник скрылся с места преступления и попытался «замести» следы.


Оренбуржца, застрелившего на пруду своего партнера по бизнесу, заключили под стражу


Во время оперативных работ автомобиль обвиняемого Volkswagen Touareg, на котором он уехал, обнаружили на трассе Саракташ-Оренбург. Самого злоумышленника 7 августа задержали в собственной квартире.



В настоящее время мужчина признал свою вину и раскаялся.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: