Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцам звезды советуют жить своей жизнью, а Овнам - воздержаться от критики

Тельцам звезды советуют жить своей жизнью, а Овнам - воздержаться от критики

26 август 2022, Пятница
46
0
  • 0
В пятницу, 26 августа, напряженная конфигурация сложится между Венерой и Ураном. Такое положение - не лучший аспект для любви с первого взгляда, но выяснить отношения с кем-то может оказаться своевременным.

Тельцам звезды советуют жить своей жизнью, а Овнам - воздержаться от критикиОвен. Оставьте свои претензии и замечания при себе. Окружающим навряд ли понравится такой стиль общения. Проведите день в компании симпатичного и приятного собеседника. Если такого не найдётся – побудьте в одиночестве. Вы сможете разобраться в себе и избавиться от тревожных мыслей.

Телец. Не лезьте туда, куда вас не просят. Занимайтесь своей жизнью. Не навязывайте старательно свою помощь и не втягивайте себя или других в разборки коллег, друзей. Вечер посвятите решению хозяйственно-бытовых вопросов. Привычная работа вернет душевное спокойствие, и все проблемы покажутся несущественными.


Близнецы. Несмотря на последний рабочий день этой недели, не бойтесь устанавливать новые связи, знакомиться ради начала чего-то грандиозного. Не стесняйтесь наводить справки, чтобы не стать жертвой своей доверчивости. На этом фоне личная жизнь будет развиваться напряженно – дойдёт до выяснения отношений с любимым человеком.


Рак. Смело беритесь за решение вопросов, которые касаются финансов. Дела не только исправятся, но и при должном рвении смогут пойти в гору. И присмотритесь к своему окружению - среди ваших знакомых есть люди, которым можно доверить секреты. Вечером захочется расслабиться и отдохнуть. Нет ничего проще - позвоните друзьям.


 Лев. Этот день вам явно придётся по душе. Звезды советуют настроиться на окружающее пространство. Мечтайте о хорошем, составляйте планы на будущее. Но не делитесь сокровенными мыслями с окружающими. Удача пуглива и не любит широкой огласки чьих бы то ни было надежд. Ситуация, сложившаяся в личной сфере, порадует. Всё будет так, как вы мечтали.


Дева. Как бы вам это ни нравилось, но вы на протяжении дня будет находиться в самом центре внимания. Звезды советуют не нервничать - ваша персона интересует людей. Возможно, вам предложат помощь в решении финансовых вопросов. Не торопите события и будьте последовательны в своих действиях. Составьте бизнес-план. Попытайтесь переманить на свою сторону лучших из компании конкурентов.


Весы. Вы сможете сделать много полезного. Кто-то поделится опытом с коллегами, а кто-то придет на выручку друзьям, попавшим в сложную ситуацию. Совершая хорошие поступки, не забывайте и о собственных потребностях. Вашими заботами тоже кто-то должен заниматься. 


Скорпион. Звезды решили наградить вас приятным и гармоничным днем. Появится ощущение, что вас будто кто-то опекает, защищая от плохого. Возможно, так и есть, и вы попали под покровительство фортуны. Вечером желательно найти время для неформальных встреч с коллегами. Чтобы чувствовать себя в своей тарелке, постарайтесь избегать рабочих тем и просто получайте удовольствие от общения, узнавайте друг друга с новой стороны.


Стрелец. Вас будут привлекать странные вещи. Но не забывайте о своих домашних обязанностях. Бытовые проблемы сами собой не решатся. Более того, при попустительстве они рискуют превратиться в снежный ком. Найдите время для того, чтобы уделить внимание родственникам. Близкие люди в вас нуждаются. 


Козерог. День отлично сложится. Особенно это касается вопросов карьеры. Вам удастся установить продуктивные взаимоотношения и с руководством, и с коллегами. Так что с большой долей вероятности ждите интересных предложений. Будьте искренними в общении, это важно. На фоне рабочих вопросов не стоит забывать о любимом человеке.


Водолей. Не исключено, что вам в коллективе уготована роль негласного лидера. Это не значит, что окружающие будут делать всё, что вы скажете, но к вашему мнению однозначно прислушаются. Но не забывайте, что у «командиров» есть обязанности - готовьтесь выслушивать просьбы и вникать в чужие проблемы.


Рыбы. Не подстраивайтесь под других ради того, чтобы произвести хорошее впечатление, понравиться. Гораздо лучше будет, если вы начнёте говорить не комплименты, а то, что думаете. Иногда полезно избавляться от негатива и просто поделиться переживаниями. С личной жизнью у вас порядок - там царит порядок и гармония. 


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: