Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Стрельцам нужно перестать быть эгоистами, а Скорпионам – побыть в одиночестве

Стрельцам нужно перестать быть эгоистами, а Скорпионам – побыть в одиночестве

30 август 2022, Вторник
78
0
  • 0
Звезды советуют 30 августа разобраться с делами, которые вы постоянно откладывали.

Стрельцам нужно перестать быть эгоистами, а Скорпионам – побыть в одиночествеОвен.  Вы, кажется, перестали обращать внимание на близких людей и неосознанно лишаете их своей любови, внимания и заботы. Не игнорируйте семейные проблемы. Старайтесь принимать участие в обсуждении бытовых и финансовых вопросов. Послеобеденное время удивит событиями романтического характера.

Телец. Не спешите в этот день заключать какие-то договоры или идти на сделки. Они вряд ли окажутся прибыльными. Но в остальном день пройдет удачно. Звёзды предсказывают долгожданные приятные перемены на личном фронте. Стоит избавиться от комплексов и забыть о прошлых неудачах - у вас всё получится.


Близнецы. Внимательно следите за тем, кто находится в вашем окружении в этот день. Среди знакомых есть личности, которые помогут вам улучшить свое положение. Не упустите эту возможность и постарайтесь произвести хорошее впечатление. Вечером желательно выкроить время для общения с семьей. Домочадцы нуждаются в поддержке.


Рак. Вы настолько погрузились в рабочую атмосферу, что совершенно не замечаете, что происходит в окружающем вас мире. Там и грустные взгляды родных, и сочувствующие слова друзей, ведь близкие люди беспокоятся о вашем здоровье. Прислушайтесь к ним, постарайтесь избежать переутомления. Устраивайте перерывы и не отказывайтесь от приглашений на мероприятия.


 Лев. В этот день потребуется приложить волю, чтобы противостоять негативным тенденциям. Даже от самых мелких и пустяковых проблем вы можете испытать удар. Постарайтесь отнестись к проблемам философски и не отказывайтесь от помощи окружающих. И не лишайте себя маленьких радостей. Старайтесь чаще гулять, покупайте любимые лакомства и общайтесь с интересными людьми.


Дева. В вас с геометрической прогрессией копится негатив. Необходимо в срочном порядке избавляться от него, иначе жить будет невыносимо или последуют проблемы со здоровьем. Физическая активность поможет справиться с раздражительностью, а общение с природой вернет душевную гармонию. Сократите контакты с неприятными людьми. Вы не обязаны из чувства долга терпеть чью-то глупость или назойливость. То же самое касается ненавистных дел - либо откажитесь от их выполнения, либо попросите сторонней помощи.


Весы. Сконцентрируйте внимание на решении денежных проблем, если таковые у вас есть. Также не бойтесь заключать договоры о сотрудничестве - вас словно оберегают от нечестных союзников, предоставляя благонадёжное окружение. Не исключено, что у вас появится возможность для открытия своего дела. Отношения с половинкой порадуют спокойным сценарием.


Скорпион. Вы и сами замечаете, что порой слишком эмоционально реагируете на замечания окружающих в свою сторону. Однако когда вы кому-то указываете на их недостатки, требуете спокойной реакции и понимания. Звезды советуют хотя бы ненадолго сократить контакты с людьми - ни вам настроение не испортят окружающие, не вы им. Это поможет восстановить правильность восприятия. Можете организовать генеральную уборку - бытовые хлопоты помогут отвлечься.


Стрелец. Звезды советуют не быть эгоистами и принимать решения, которые устроят не только лично вас, но и близких. В упрямстве нет ничего плохого, если, конечно, оно не граничит с глупостью, но желательно быть более уступчивыми. Тогда окружающие оценят ваши попытки сохранить мирные отношения. Не бойтесь, что вас сочтут мягкотелыми и слабыми - звезды этого не допустят.


Козерог. Этот день подкинет испытаний на прочность. Придется не только быстро реагировать, но и находить правильные и объективные решения в незамысловатых ситуациях. Не думайте о возможных неудачах и не переживайте из-за ошибок. В темное время дня ожидается небольшая облачность на любовном небосклоне. Звезды советуют проявить инициативу - половинка нуждается в поддержке.


Водолей. Займитесь поиском способа заработка, поскольку ваше финансовое состояние стремительно ухудшается. Вы упустили перспективы и рискуете встретиться с крупными денежными проблемами. Сейчас у вас ещё есть возможность улучшить свои доходы. Выкройте время для встреч с друзьями - вам необходимо перезагрузиться, чтобы понять что-то важное, которое вы пока не видите в упор.


Рыбы. Этот день подарит приятные встречи и интересные события. Не отказывайтесь от подарков судьбы. Не упускайте сегодняшних возможностей - удача не любит, когда ее воспринимают как должное, не хватая тут же за хвост. Найдите время для посещения культурных мероприятий - звезды говорят, что вас ждут знакомства.


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: