Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбурженка устала от 15 собак соседки, которых та не выгуливает

Оренбурженка устала от 15 собак соседки, которых та не выгуливает

07 сентябрь 2022, Среда
56
0
  • 0
Дзержинскому райсуду Оренбурга предстоит рассмотреть нерядовой гражданский иск.

Жительница областного центра просит обеспечить ей нормальную жизнь - без вони и испражнений соседских собак, а также компенсировать уже нанесенный моральный вред.


В своем исковом заявлении в суд горожанка указала, что в многоэтажке этажом выше у ее соседки проживает в квартире около 15 собак, которых она подобрала с улицы, причем живут они там далеко не первый год. Но самое страшное, что последние семь лет хозяйка квартиры не выгуливает своих питомцев, они гадят прямо в квартире многие годы , в связи с чем во всем подъезде стоит невыносимый запах, а истица порой вынуждена наблюдать протечки на потолке, которые образуются из-за испражнений собак.


Соседка, устав от такой собачьей жизни, пошла в суд, в своем иске она просит устранить нарушения ее прав как собственника жилья и взыскать с любительницы животных, превратившей ее жизнь в ад, компенсацию морального вреда. Рассмотрение данного иска начнется после 20-х чисел сентября.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: