Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Погода в Оренбуржье совсем портится: нас ждут ненастные выходные

Погода в Оренбуржье совсем портится: нас ждут ненастные выходные

08 сентябрь 2022, Четверг
546
0
  • 0
По ночам в регионе местами ожидаются заморозки.

По сообщению Оренбургского Гидрометцентра, сегодня в регионе на улице держится температура 14...19 градусов, преимущественно в северных и западных районах области ожидается небольшой дождь.


Предстоящей ночью местами на западе Оренбуржья ожидается небольшой дождь, будет дуть юго-западный ветер с порывами 4-9 метров в секунду. Температура воздуха будет 2...7°C, в северных районах области прогнозируют заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0...-3°.


В последний рабочий день этой недели, 9 сентября, синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, в западной половине Оренбуржья пройдет небольшой и умеренный дождь, будет дуть западный ветер с порывами 5-10 метров в секунду, на востоке его порывы могут достигать 11-16 метров в секунду. Дневные температуры составят 15...20°C, на севере региона чуть холоднее - до 10°.


В ночь на субботу в большинстве районов Оренбургской области ожидается дождь, будет дуть северо-западный и северный ветер с порывами 6-11 метров в секунду. Ночью будет также 2...7°C, местами в регионе заморозки в воздухе и на почве 0...-3°.


В субботу, 10 сентября, днем будет облачно, в большинстве районов пройдет дождь, будет дуть северо-западный и северный ветер с порывами 6-11 метров в секунду, на западе региона его порывы достигнут 13-18 метров в секунду. Температура воздуха не поднимется выше 10...15°C.


В ночь на воскресенье местами прогнозируют в Оренбуржье небольшой и умеренный дождь, ветер северный и северо-западный с порывами 6-11 метров в секунду, местами порывы до 13-18 метров в секунду. Ночная температура воздуха составит 1...6°C, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0...-3°.


В воскресенье, 11 сентября, днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдет небольшой и умеренный дождь, будет дуть северный и северо-западный ветер с порывами 6-11 метров в секунду, местами порывы до 18 метров в секунду. Температура воздуха в выходной день будет 11...16°C.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: