Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургские полицейские помогли водителю поднять фуру, слетевшую в кювет

Оренбургские полицейские помогли водителю поднять фуру, слетевшую в кювет

08 сентябрь 2017, Пятница
270
0
  • 0
Благодаря совместным усилиям грузовик вытащили из кювета.

На 47-м километре автодороги Оренбург-Акбулак фура опрокинулась в кювет. На то, чтобы поднять грузовик, понадобилось несколько дней, так как его необходимо было разгрузить. На время водитель остановился в одной из местных гостиниц, полицейские постоянно поддерживали связь с пострадавшим, попросили о помощи руководителей предприятий с просьбой выделить технику.

Вчера вместе с работниками Соль-Илецкого дорожного управления полицейские помогли водителю поднять автомобиль.

- Я благодарен всем, кто оказал мне помощь в этой непростой ситуации, тем, кто просто останавливался и интересовался, чем могут помочь. Первыми откликнулись водители легковых авто, проезжавших по данной автодороге, они и позвонили в полицию. Сотрудники отделения ГИБДД приехали очень быстро, – говорит водитель Валерий Сосновский. - А уже через несколько дней нашли подъемный кран и трактор «Кировец». Вместе с другими они помогали в поднятии грузовика.

Сейчас водитель тяжеловеса, житель Литвы, находится в Соль-Илецком городском округе. В ближайшее время он отправится домой.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: