Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скамья подсудимых ждет полицейского, стрелявшего по Дворцу творчества

Скамья подсудимых ждет полицейского, стрелявшего по Дворцу творчества

09 сентябрь 2022, Пятница
125
0
  • 0
ЧП случилось в июне этого года в Оренбурге. Сотрудник полиции просто без веских причин на то произвел выстрел в сторону здания городского Дворца творчества детей и молодежи. Мотивы данного поступка неизвестны.

В Центральный райсуд Оренбурга поступило уголовное дело в отношении стража правопорядка, который обвиняется в хулиганстве - грубом нарушении общественного порядка, выражающем явное неуважение к обществу, с угрозой применения насилия к гражданам, совершенное с применением оружия.


По версии следственных органов, 26 июня текущего года вечером действующий сотрудник полиции, изрядно приняв на грудь, произвел из травматического пистолета несколько выстрелов в сторону административного здания Дворца творчества детей и молодежи в центре Оренбурга. Если бы не счастливая случайность, по которой мужчина ни в кого из прохожих и находящихся внутри здания не попал, все могло закончиться весьма плачевно.


В настоящее время суд принял дело к производству, решается вопрос о назначении по нему первого судебного заседания.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: