Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Соцработник, трагически погибшая в Сорочинске, даже оказавшись в реанимации, думала о подопечных

Соцработник, трагически погибшая в Сорочинске, даже оказавшись в реанимации, думала о подопечных

11 сентябрь 2022, Воскресенье
124
0
  • 0
Стали известны подробности гибели социального работника из Сорочинска Олеси Ибрагимовой.

Трагедия произошла 2 сентября, когда Олеся Сергеевна навещала одного из своих подопечных - дедушку 1936 года рождения. В тот момент, когда она открыла дверь в жилье пожилого человека и включила свет, произошел взрыв скопившегося газа.           


Женщина получила страшные ожоги и была доставлена в РЦБ г. Сорочинска. Затем её транспортировали в ожоговый центр г. Оренбурга.
К огромному сожалению, её организм не справился с такими тяжелыми травмами - 10 сентября сердце Олеси Сергеевны Ибрагимовой остановилось. Ей было 38 лет. Без мамы остались двое детей – дочка 2009 года рождения и сын 2013 года рождения, которых она растила вместе с супругом.


По словам коллег, сотрудников КЦСОН в г. Сорочинске, Олеся Ибрагимова была очень добрым, отзывчивым и ответственным человеком с веселым нравом. Ее уважали и любили и подопечные, и коллеги, и друзья. Она всегда была готова прийти на помощь. Даже в реанимации она думала не о себе, а своих пожилых подопечных, которым теперь не суждено дождаться её прихода. Она просила подменить её на время, пока находится в больнице...


Похороны Олеси Ибрагимовой состоятся в понедельник, 12 сентября.


Как сообщает Министерство социального развития региона, семье Олеси Сергеевны оказана всесторонняя помощь. Коллектив Центра поддерживает близких морально и психологически, окажет содействие в оформлении предусмотренных законом мер социальной поддержки. Так же организован сбор средств среди сотрудников системы для передачи семье.


 выражает глубокие соболезнования семье Олеси Ибрагимовой.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: