Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Для Дома Советов в Оренбурге закупают 15 сенсорных сушилок

Для Дома Советов в Оренбурге закупают 15 сенсорных сушилок

14 сентябрь 2022, Среда
82
0
  • 0
Для Дома Советов в Оренбурге закупают 15 сенсорных сушилокСоответствующую закупку объявило административно-хозяйственное управление аппарата губернатора и правительства Оренбургской области. Приобретение сушилок оплачивается из региональной казны.

15 сенсорных сушилок для рук могут обойтись для регионального бюджета не более, чем в 92 382, 60 рублей. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.


Согласно докуменации, корпус настенных сушилок должен состоять из ударопрочного пластика, стойкого к нагреву. Требуемая мощность – не менее 2000 Вт, скорость воздушного потока – не менее 15 м/с, уровень шума на выходе – не больше 60 ДБ. Сушилка должна быть с сенсорным управлением, режим включения и выключения – автоматический. Время сушки рук – не больше 60 секунд.


На сайте госзакупок размещен «Протокол подачи ценовых предложений». Согласно ему, один из участников процедуры предлагает выполнить работы за 62 356, 08 рублей, другой возьмётся устанавливать приборы за 62 818 рублей, третий свой труд оценивает в 68 824, 08 рублей и, наконец, последний готов приступить к установке сушилок за 74 367, 72 рублей.



Напомним, ранее для Дома Советов закупались десять унитазов примерной стоимостью в 7 тысяч рублей за каждый. Также в марте 2022 года объявлялся аукцион на поставку светодиодных ламп на сумму в 1 525 852 рубля. Процедура заключения контракта в обоих случаях прошла успешно, чего не скажешь о тендере на выполнение работ по замене плиточного покрытия на территории, прилегающей к торцевому фасаду здания Дома советов (со стороны улицы Фадеева).


На замену плитки из бюджета Оренбургской области готовы были потратить 2 324 845 рублей. Выполнить работы планировали в период с 1 октября по 3 ноября этого года. Однако срок подачи заявок на участие в данной госзакупке истек, по его окончании не было подано ни одной заявки от желающих взяться за данную пыльную работу.


Тендер на оказание комплекса услуг по уборке от снега территории, прилегающей к зданиям Дома Советов, «Агропрома», минфина, минсоцразвития, минобразования, минстроя, минэнергетики и автостоянки по улице 9 Января, 64, был благополучно отыгран. На уборке территории у Дома Советов удастся сэкономить более 1,3 миллиона рублей.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: