Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге наркополицейский раскидывал по городу "закладки"

В Оренбурге наркополицейский раскидывал по городу "закладки"

16 сентябрь 2022, Пятница
94
0
  • 0
В Оренбурге наркополицейский раскидывал по городу "закладки"Следственные органы по Оренбургской области возбудили уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Оренбургское». Он подозревается в преступлении по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере».

По данным следствия, сотрудник полиции попытался сбыть наркотическое средство путем раскладывания его в тайники на территории областного центра. Преступный умысел страж порядка довести до конца не смог, его задержали.


Следственные органы изъяли 23 «закладки», которые успел сделать злоумышленник.



В отношении старшего оперуполномоченного возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере», - сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Оренбургской области.



В жилище мужчины произведены обыски, также назначены необходимые экспертизы изъятого вещества.


В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием возбуждено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: