Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Дев и Водолеев ждёт «привет» из прошлого, а Тельцам не стоит на эмоциях принимать решения

Дев и Водолеев ждёт «привет» из прошлого, а Тельцам не стоит на эмоциях принимать решения

17 сентябрь 2022, Суббота
73
0
  • 0
Астрологический прогноз на субботу, 17 сентября.

Дев и Водолеев ждёт «привет» из прошлого, а Тельцам не стоит на эмоциях принимать решенияОвен. Вы слишком гордые и самостоятельные, чтобы принять чью-то помощь, но в этот день она вам объективно понадобиться. Звезды советуют не геройствовать и не взваливать на себя кучу дел. Вы нуждаетесь в отдыхе. Бархатный осенний воздух избавит от тревог всей прошедшей недели.

Телец. Не доверяйте решение важных вопросов своим эмоциям. Руководствуйтесь исключительно здравым смыслом. Вечером ожидаются кратковременные сложности в общении с любимым человеком. Не оставайтесь с проблемами один на один. Поделитесь переживаниями с близкими, возможно, они подскажут что-то важное.


Близнецы. Не прячьтесь с головой в свою скорлупу. Будьте готовы к новым событиям, знакомствам и встречам. Быть общительными и открытыми не сложно, тем более, есть вероятность, что вы встретите интересного собеседника. Выкройте время для отдыха. Даже обычная прогулка способна поднять настроение.


Рак. Вы живете то прошлым, то в будущим. Вы упускаете из виду то, что происходит здесь и сейчас. Учитесь жить настоящим. Радуйтесь мелочам. Вечером вас могут пригласить на торжественное мероприятие. Но не спешите соглашаться. Возможна встреча с нежелательными людьми.


 Лев. Появится дополнительная возможность немного улучшить свое финансовое положение с помощью подработки. Не оставляйте без внимания семейные проблемы, чтобы не испортить отношения с родными. Балуйте близких людей всякими приятными мелочами и не скупитесь на теплые слова.


Дева. Есть большая вероятность встречи с прошлым - то ли это будет друг детства, то ли какое-то дежавю. Если это первый вариант, не спешите возобновлять отношения - общение вряд ли будет беззаботным и радостным, как прежде. Этот вечер посвятите домашним делам - быт отвлечет от переживаний.


Весы. Вы можете предотвратить и искоренить манипуляции, которые окружающие пытаются произвести над вами. Сработает замечательная способность чувствовать ложь. День будет неплохим - вас ждут перемены. Самыми везучими станут семейные представители знака - отношения с домочадцами заметно улучшатся.


Скорпион. Несмотря на выходной день, вас будет преследовать чувство тревоги, ощущение чего-то несделанного. Избавиться от него не так сложно. Поможет весёлая компания единомышленников.


Стрелец. Общайтесь с теми, кто вас ценит. Не тратьте время и нервы на лицемеров и обманщиков. Займитесь решением скучных, но необходимых хозяйственных проблем. Учитесь получать удовольствие от хлопот по дому.


Козерог. Если вас пригласили в гости - не спешите отказывать. Звезды, наоборот, советуют принять приглашение, набраться позитивных эмоций. Возможно, с вами поделятся интересной информацией. Постарайтесь быть внимательными и любопытными слушателями.


Водолей. Ожидайте встречи с теми, с кем давно не виделись в виду каких-то внешних обстоятельств. Не расстраивайтесь, если визит будет отменен или отложен. В этом случае устройте семейные посиделки.


Рыбы. Многие представители вашего знака «оторваны» от реальности. Вы подзабыли о важных проблемах. Возможно, ваши планы воплотятся в жизнь в самом ближайшем будущем. Но для этого всё-таки нужно приложить усилия.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: