Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге наркополицейский, разбрасывающий «закладки», отправлен в СИЗО

В Оренбурге наркополицейский, разбрасывающий «закладки», отправлен в СИЗО

17 сентябрь 2022, Суббота
111
0
  • 0
Дзержинский районный суд Оренбурга избрал для сотрудника правоохранительных органов меру пресечения.

Фемида рассмотрела ходатайство следователя об избрании меры пресечения в отношении старшего оперуполномоченного отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Оренбургское». Мужчина обвиняется в преступлении по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере».


По предварительной версии, наркополицейский пытался сбыть наркотическое средство путем раскладывания его по тайникам в черте областного центра. Преступный умысел страж порядка не смог довести до конца, поскольку был задержан. Злоумышленник успел раскидать по городу 23 «закладки», которые были изъяты.


В Оренбурге наркополицейский, разбрасывающий «закладки», отправлен в СИЗО



Учитывая, что обвиняемый может скрыться от органов предварительного следствия, а также воспрепятствовать установлению всех обстоятельств произошедшего, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе Дзержинского районного суда Оренбурга.



В СИЗО мужчина пробудет до 14 ноября 2022 года.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: