Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Овнам полезен отдых в компании родных, а Стрельцам следует пересмотреть круг общения

Овнам полезен отдых в компании родных, а Стрельцам следует пересмотреть круг общения

18 сентябрь 2022, Воскресенье
74
0
  • 0
Рассказывает советы звёзд на 18 сентября.

Овнам полезен отдых в компании родных, а Стрельцам следует пересмотреть круг общенияОвен. Не спешите тратить драгоценное время на уборку, вооружившись шваброй и тряпками. У вас есть возможность просто-напросто отдохнуть в компании любимых людей. Общение с домочадцами вернет душевное спокойствие, которого вам в последнее время так не хватало. Чтобы не испортить идиллию, старайтесь не поднимать какие-то неудобные или неприятные темы. Хотя бы на время забудьте о финансовых и бытовых проблемах, не переоценивайте их значение.

Телец. Вы ощутите потребность в поддержке и заботе - некоторые представители вашего знака встанут не «с той ноги». Близкие настроят вас на позитивный лад и помогут избавиться от тревожных мыслей. Если вы захотите, сможете благополучно решить любые семейные вопросы. От вас того и ждут, что вы проявите инициативу.


Близнецы. Несмотря на вашу страсть быть в центре внимания, в этот день дела будут идти совершенно в другом направлении. Поведение окружающих может вызвать и непонимание, и даже раздражение. В особо напряженные моменты прислушивайтесь к интуиции. Поступайте так, как вам подсказывает внутренний голос.


Рак. Чтобы не встать в ступор, не меняйте привычный ритм жизни и не начинайте пока никаких новых дел. Если чувствуете, что вымотались и вам нужен отдых, сделайте выбор в пользу загородных прогулок или организуйте встречу с друзьями детства. Будьте внимательны к состоянию любимого человека. Возможно, в свой адрес вы услышите претензии.


 Лев. Отстранившись от работы и отдохнув, вы почувствуете тягу к творческой деятельности. Это повод забыть о скучных бытовых делах и посвятить время своим желаниям. Пусть близкие люди к вашему выбору времяпрепровождения отнесутся с пониманием и не обижаются на ваше нежелание заняться тем, что интересно лишь им, будь то шопинг или поход на выставку. Можете задобрить родственников и организовать ужин.


Дева. Ваше упрямство выйдет на новый уровень. Вы и сами подивитесь, что никому не удастся вас уговорить. Окружающие не в восторге от вашего поведения. Постарайтесь не «накалять» обстановку. Хотя бы изредка вспоминайте о том, что для тех, кто прислушивается к чужому мнению, существует компромисс. Будет неплохо, если вам удастся найти время для занятий спортом. Физкультура поможет избавиться от гнева и раздражительности.


Весы. Избегайте общения с пессимистами. И не пытайтесь поднять им настроение - вы не обязаны выполнять роль клоуна или жилетки. Занимайтесь делами, которые вам интересны. Посещайте культурные мероприятия, балуйте себя желанными покупками.


Скорпион. Вы обычно доверяете интуиции. Это, конечно, правильно, но учитывайте, что она может и подвести. Проявляйте осторожность и не принимайте важных решений в спешке. Послеобеденное время подарит возможность разобраться с проблемами личного характера.


Стрелец. Сократите контакты с людьми, которые настроены на то, чтобы вами манипулировать. Вероятно, вы сами дали им повод для такого поведения, единожды поощрив подобное.  Общайтесь с теми, кто вас ценит и уважает. Обновите «белый список» - пусть в нём останутся лишь верные друзья и родственники. Если имели место неудачи, перестаньте себя за них корить. Прошлое от этого всё равно не изменится, а навязчивые мысли никакого конструктива не несут.


Козерог. Следите за своими высказываниями. Избегайте критики и негатива в общении с близкими людьми. Старайтесь максимально внимательно относиться к просьбам и пожеланиям домочадцев. Вечер посвятите воплощению своих желаний в имидже. Ситуация на личном фронте заметно улучшится.


Водолей. Выбирайтесь за город. Наполняйте себя новыми эмоциями. Посиделки на природе отразятся на настроении - оно заметно улучшится. Вечер можно посвятить общению. Оно может происходить даже с телевизором!


Рыбы. Постарайтесь провести текущий день в тихой и спокойной обстановке. Желательно побыть дома в кругу близких. Можете отправиться в гости к деревенским родственникам - свежий воздух и осенний пейзаж помогут вам настроиться на позитив. Во взаимоотношениях со второй половинкой будет царить идиллия.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: