Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец сбежал к девушке из колонии-поселения

Оренбуржец сбежал к девушке из колонии-поселения

21 сентябрь 2022, Среда
87
0
  • 0
Парню оставалось до конца отбытия срока всего три месяца, а теперь могут добавить еще четыре года. В ближайшее время суд решит его дальнейшую судьбу.

Прокуратура Дзержинского района Оренбурга утвердила обвинительный акт по уголовному делу 19-летнего ранее судимого жителя областного центра, который обвиняется в побеге из мест лишения свободы в период отбытия им наказания.


Как было установлено, парень отбывал наказание в колонии-поселении за совершенный грабеж. 5 сентября текущего года около 17.00 осужденный, который мог передвигаться без конвоя, в ходе выполнения хозработ на территории колонии-поселения самовольно покинул территорию исправительного учреждения. Но на следующий день его местонахождение установили и беглеца задержали.


Совершив побег, молодой человек направился к своей девушке, объяснив свой поступок сильным желанием увидеть возлюбленную, хотя до окончания срока ему оставалось всего-навсего три месяца.


Теперь же оренбуржца снова ждет суд. Его уголовное дело было направлено на рассмотрение в Дзержинский райсуд Оренбурга. Добавить к былому сроку ему могут теперь до четырех лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: