Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургский полицейский спас работника АЗС, которому стало плохо

Оренбургский полицейский спас работника АЗС, которому стало плохо

23 сентябрь 2022, Пятница
71
0
  • 0
Неравнодушный правоохранитель оказал первую помощь человеку.

В Оренбуржье сотрудник полиции спас работника АЗС, которому стало плохо.  Произошёл непредвиденный случай ночью 19 сентября 2022 года.


Как сообщили в УМВД России по Оренбуржью, в этот день капитан Кайрат Давлетьяров находился на дежурстве. Он заехал на заправку, чтобы заправить служебный автомобиль. Подойдя к кассе, правоохранитель увидел, что оператор заправочной станции теряет сознание. Кайрат Хамидуллович не растерялся, забрался через окно в помещение, оказал первую помощь человеку и вызвал скорую помощь.


После приезда медиков и госпитализации работника АЗС, Кайрат Давлетьяров позвонил руководству компании и дождался сменного оператора.


Руководство и сотрудники АЗС поблагодарили Кайрата Хамидулловича за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.




– Ваше неравнодушное отношение к людям, попавшим в беду, имеет неоценимое значение для общества. От всей души желаем Вам и всему личному составу крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой службе, – отметило руководство АЗС.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: