Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Девам полезно развеяться, а Близнецам нельзя забывать об отдыхе

Девам полезно развеяться, а Близнецам нельзя забывать об отдыхе

24 сентябрь 2022, Суббота
70
0
  • 0
24 сентября могут возникнуть проблемы в сфере личных взаимоотношений - небесные светила советуют контролировать эмоции и не обращать внимания на придирки и критику близких.

Девам полезно развеяться, а Близнецам нельзя забывать об отдыхеОвен. Из-за вашего эгоизма некоторые люди будут вас избегать. Не выстраивайте стен, через которые не сможете достучаться друг до друга. Найдется место ссорам и конфликтам. Постарайтесь избавиться от лени и сосредоточьтесь на хозяйственных делах. Вы и сами не заметите, как втянетесь в процесс и даже получите удовольствие от однообразной работы.

Телец. Ожидайте новых знакомств. Особенную осторожность следует проявлять тем, у кого есть пара. Старайтесь не давать поводов для ревности и ссор. Вечер хорош для приема гостей. Организуйте посиделки или пригласите коллег.


Близнецы. Посвятите этот день исключительно отдыху во всех его проявлениях – активному и пассивному. Наслаждайтесь осенью в натуральном ее проявлении. Всё это поможет отвлечься от проблем. Вы зарядитесь позитивом не на день или неделю, а на месяц вперед.


Рак. Будьте готовы к испытаниям и сложностям. Они будут вас сопровождать при общении с противоположным полом. Постарайтесь не вступать в споры и не оправдывайтесь за свой выбор. Лучше проведите этот день в компании друзей. Поделитесь переживаниями. Вероятнее всего, вы ощутите и поддержку, и новые возможности.


 Лев. Порой вам не хватает активности, и вы ищите её. Держитесь подальше от легкомысленных знакомых. В принятии решений прислушивайтесь к подсказкам интуиции. Чутье удержит вас от втягивания в опасные ситуации.


Дева. День хорош для путешествий и встреч. Кто-то получит удовольствие от загородной поездки, а кто-то зарядится позитивом, навестив родных. Возможно, возобновятся старые связи, вы увидите (или услышите) людей, с которыми не встречались несколько лет.


Весы. Вы тонете в бытовых проблемах. Положение рискует усугубиться, если вы не обратитесь за помощью. А ведь друзья и родственники ждут, когда вы озвучите то, что вас беспокоит. Не страдайте из-за домашних неурядиц. В решении бытовых вопросов привлекайте и близких.


Скорпион. Не забывайте отдыхать, и тогда испытаете массу положительных эмоций.  Организуйте спортивные соревнования для друзей или устройте пикник. А еще лучше собраться всем вместе и организовать какую-то экскурсию. Можно элементарно прокатиться на машине по вечернему городу.


Стрелец. День будто создан для благоустройства жилища. Но не переживайте из-за малого количества средств. Не затевайте какой-то грандиозный ремонт. Обновите интерьер или создать изюминку можно и с помощью подручных средств. Используйте фантазию.


Козерог. Не отказывайтесь от своих творческих идей, которые периодически рождаются в вашей голове и не дают вам покоя. Будьте готовы менять свои планы. Могут нагрянуть гости или же вы отправитесь на важное мероприятие. Звезды советуют подстраиваться под обстоятельства и действовать согласно изменчивым событиям. Не переживайте. Если что-то из планов станет неактуальным.


Водолей. Если вы не желаете себе проблем, с новыми знакомыми держитесь осторожнее – откровенничать с малознакомыми людьми не стоит. Беседуйте на нейтральные темы – хоть обсуждайте погоду - и не позволяйте втягивать себя в сомнительные авантюры. Звезды предполагают, что вам будет сложно справиться с некоторыми искушениями дня. Например, не сможете отказать себе в каких-то покупках. Придумайте «стоп-слово» и повторяйте его каждый раз, когда столкнетесь с соблазном.


Рыбы. Звезды утверждают, что сегодня - отличный день для того, чтобы усердно поработать над отношениями с любимым человеком, ни на что более не отвлекаясь. Не ждите, что проблемы разрешатся сами собой, проявляйте инициативу.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: