Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Денис Паслер благодарит оренбуржцев, которые с готовностью и осознанно приходят на пункты сбора

Денис Паслер благодарит оренбуржцев, которые с готовностью и осознанно приходят на пункты сбора

25 сентябрь 2022, Воскресенье
100
0
  • 0
Так, один из главных – критерии призыва. Помимо этого, широкое обсуждение происходящей частичной мобилизации идёт и в социальных сетях.

Как глава областной комиссии по проведению частичной мобилизации поручил военным комиссариатам отрабатывать каждый случай индивидуально. Для принятия решений о призыве есть все документы и инструкции.
Сегодня главное провести мобилизационную кампанию в строгом соответствии с критериями. В СМИ появляется информация из других регионов, что повестки иногда получают инвалиды, мужчины предпенсионного возраста, студенты. Нельзя допустить таких фактов в Оренбуржье.
Уполномоченному по правам человека в Оренбургской области поручено также включиться в этот масштабный процесс, своевременно реагировать на поступающие сигналы.
Благодарю каждого, кто с готовностью и осознанно приходит на пункты сбора. Вы - настоящие защитники Отечества! - отметил Денис Паслер.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: