Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Бугурусланцы жалуются на отсутствие общественных туалетов в городе

Бугурусланцы жалуются на отсутствие общественных туалетов в городе

25 сентябрь 2022, Воскресенье
101
0
  • 0
На весь город есть только один общественный туалет - в центральном парке. Да и тот в таком состоянии, что поход в него – то ещё испытание.

Есть еще туалет на территории центрального рынка, только вход в него платный. Удовлетворить элементарные потребности можно и в торговом центре «Березка». На этом, пожалуй, всё. Не густо на целый город! Оказался далеко от этих мест - хоть домой возвращайся. Чтобы воспользоваться туалетом, порой горожанам приходится заходить в кафе или другие заведения, естественно, что-то при этом приобретая - хоть бутылку воды. 


Бугурусланцы недоумевают, почему городская власть до сих пор не озадачилась вопросом, кторорый неоднократно поднимали люди. Куда бежать в городе, если приспичит?



«Вот, построили красивую новую набережную. Поставили там туалет. Казалось бы, все замечательно, но на практике он всегда закрыт на ключ! - негодуют местные жители, пришедшие с детьми. – Для чего он тогда там стоит, для красоты? Вот она комфортная городская среда! А об элементарных вещах не позаботились!



Недалеко в этом плане ушёл и областной центр - здесь общественных туалетов также единицы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: