Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Чиновники Оренбуржья останутся без новеньких авто

Чиновники Оренбуржья останутся без новеньких авто

27 сентябрь 2022, Вторник
121
0
  • 0
В середине сентября ГКУ «Автобаза аппарата губернатора и правительства Оренбургской области» разместило тендер на покупку семи легковушек стоимостью по 2,5 миллиона рублей каждая, но торги не состоялись.

На поставку автотранспортных средств для чиновников Оренбуржья региональная казна готова была раскошелиться на 17,5 миллиона рублей. Семь легковых автомобилей стоимостью по 2,5 миллиона рублей каждый должны были иметь мощность двигателя - не менее 110 кВТ, моноприводный седан допускался лишь чёрного, белого или серого цвета, не ранее 2021 года выпуска. Исходя из доптребований по габаритам и коробке-автомат, скорее всего, чиновники желали прикупить новенькие иномарки «Kia Cerato». Поставить машины исполнитель должен был в течение 70 календарных дней с начала исполнения контракта.


В течение недели с момента опубликования закупки желающие поставить легковушки могли подать свои заявки, но таковых не нашлось. По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не оказалось ни одного заявившегося на участие в закупке. Так что пока гараж правительства Оренбургской области останется без новых «лошадок». Хотя чиновники вполне могут объявить закупку и заново.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: