Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам важно сохранять хладнокровие, а одинокие Скорпионы могут встретить свою судьбу

Львам важно сохранять хладнокровие, а одинокие Скорпионы могут встретить свою судьбу

29 сентябрь 2022, Четверг
94
0
  • 0
Рассказываем, что советуют звезды на 29 сентября.

Львам важно сохранять хладнокровие, а одинокие Скорпионы могут встретить свою судьбуОвен. Ваше умение предвидеть ситуации и знать ходы на несколько шагов вперед обострится. Так что смело конструируйте желаемые события и действуйте на результат. Это поможет избежать мелких и крупных ошибок. Вечер посвятите бытовым делам. Хлопоты по хозяйству – это то, чем приходится заниматься всем и каждому.

Телец. Вы устали и не желаете проявлять эмоции. Ваша холодность абсолютно не приемлема для ваших близких. Безусловно, хорошо, когда ваша логика и здравомыслие работают на высшем уровне, но иногда полезно выстраивать чисто эмоциональное взаимодействие с внешним миром. Вечер звезды советуют провести на свежем воздухе.


Близнецы. Атмосфера на работе порадует гармонией, спокойствием. Она обещает быть располагающей к разговорам. Но не спешите изливать душу - некоторые люди могут использовать вам во вред. В общем, сохраняйте дистанцию и не откровенничайте о личном. В любом случае, когда есть команда единомышленников, дела идут быстрее.


Рак. К концу недели вы чувствуете себя приготовленным овощем - таким же размягшим и уставшим. Звезды советуют не поддаваться этому настрою. Вы просто переутомились. Восстановление не займёт много времени. Не игнорируйте сигналы организма - найдите время для прогулок, полноценного сна и отдыха. Снижайте темп жизненной гонки, иначе вы рискуете проскочить мимо важных вещей.


 Лев. Вашим козырем является хладнокровие и умение адаптироваться в любых ситуациях. Но вы порой забываете о существовании недоброжелателей. Они не оставляют попыток манипулировать вашими чувствами. Чтобы не раззадоривать их зависть, поменьше распространяйтесь о своих успехах. Однако помните о своих достоинствах и используйте их в полной мере.


Дева. Увы, в этот день что-то может пойти не так, как вам хотелось. Но не переживайте! Это касается только работы. Ворчание руководства и критические замечания коллег неприятны, но это не повод бросать начатое, если вы абсолютно уверены в результате. Вы можете обсудить то, что вас волнует, с близкими - в нужный момент они вас поддержат.


Весы. Не стоит быть мнительными. Искать повод, чтобы обидеться на родных людей - не ваш сценарий. Вас любят и ценят, а любовь близких людей защищает вас от любых проблем. Возможно, кто-то мечтает посеять разногласия в вашей семье. Смело идите по жизни - Удача любит тех, кто может позволит риск во имя достижения победы.


Скорпион. Не спешите отказываться от финансовых предложений, которые вам могут поступить в этот день. Меньше застенчивости, больше смелости! На личном фронте перемен не предвидится. Однако, если вы давно мучаетесь от одиночества, вас ожидает весьма приятная и теплая встреча.


Стрелец. Плодотворный и интересный день захлестнёт вас волной событий. Сегодня можно составлять долгосрочные планы, браться за новые дела и проекты. Но для начала постарайтесь собрать команду союзников - вместе, как говорится, веселее. Ждите новостей от дальней родни. Полученная информация поднимет настроение.


Козерог. Ваше эмоциональное состояние - настоящие качели. С вами порой и диалог завести сложно... Будьте добрее и внимательнее к окружающим людям, тогда и вам жить будет легче. Не забывайте, что позитив рождает позитив. Вечером ожидаются небольшие разногласия с любимым человеком. У вас есть возможность, чтобы не допустить возникновения ссоры.


Водолей. Не бойтесь начинать что-то новое, причём совершенно не важно, в какой сфере: вы можете попробовать себя в творческой деятельности или рискнуть и провести «сделку века» - звезды будут на вашей стороне. Важно не изменять собственным принципам и быть честными с собой и теми, кто вам доверился.


Рыбы. Благодаря удачному расположению планет вас ждет приятный и беспроблемный день. Но самое интересное будет происходить на романтическом небосклоне. Есть большая вероятность знакомств или наипозитивнейшего развития нынешних отношений. 


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: