Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скорпионам будет тяжело выстраивать отношения с людьми, а Девам повезёт больше остальных

Скорпионам будет тяжело выстраивать отношения с людьми, а Девам повезёт больше остальных

03 октябрь 2022, Понедельник
71
0
  • 0
В понедельник, 3 октября, Луна будет в Козероге, формируя квадратуру к Солнцу. Этот день - не слишком благоприятный, однако может оказаться в чём-то удачным для некоторых представителей Зодиака.

Скорпионам будет тяжело выстраивать отношения с людьми, а Девам повезёт больше остальныхОвен. День, в целом, хороший и может стать результативным во всем. Все ситуации будут складываться в вашу пользу. Воспользуйтесь этим для того, чтобы сгладить острые углы во взаимоотношениях с начальством и коллегами. Возможно, придётся с головой погрузиться не только в свою, но и чужую работу. Но результат вас порадует.

Телец. Вы можете в какой-то степени быть недовольны партнерскими отношениями - личными и деловыми. Те, от кого вы ожидали определенного отношения или же действий, могут вести себя далеко не так. Но, несмотря на это, все важные узлы в плане дел должны функционировать нормально. Понедельник - несколько нервный день из-за перехода от одного состояния в другое – для большинства из нас отдых сменяется работой. Для вас же он неплохой, можно сконцентрироваться на не слишком первостепенных делах.


Близнецы. День довольно удачный и перспективный в плане дел, но сложный в плане отношений с людьми, где требуется полноценный разумный диалог. С некоторыми выстраивать отношения окажется сложно. Но еще один плюс этого времени в том, что вы находитесь на правильном пути. Разумное рассуждение или размышление, хладнокровие и уверенность могу принести много пользы.


Рак. С самого начала недели вы будете очень заняты. Начните проявлять инициативу в разнообразных делах и в отношениях с людьми. Понедельник - довольно волнительный и, может быть, нервный день. Крупные проекты в этот день начинать нежелательно. Кроме, пожалуй, ситуаций, когда вы полностью уверены в результате и имеются надёжные партнёры.


 Лев. Чтобы избежать проблем, нужно предусмотреть время для отдыха и постараться избегать по возможности принятия каких-либо кардинальных решений. Впрочем, надо заметить, что у какой-то части представителей вашего знака дела могут идти сейчас неплохо, несмотря на пониженный тонус. К какой части знака принадлежите вы, легко определить по реальности - если все складывается удачно, вы – счастливчик. Учтите, что эта тенденция не очень длительная.


Дева. Вы сейчас - один из самых удачливых знаков во всем Зодиаке. Постарайтесь закрепить достигнутые результаты. Поскольку ваше общее состояние энергичное, воспользуйтесь приходящими на ум идеями сейчас или позже, записывайте их. Время подходит для переосмысления, планирования, коррекции всего, что работает не так, как вам нужно.


Весы. День довольно результативный, и в плане общей атмосферы почти полностью благоприятен для вас. Единственным минусом может быть то, что вы будете не очень довольны поведением некоторых людей. Это не должно вас беспокоить – не перенимайте состояние собеседника. Состояние оптимальное, мысли приходят правильные. Нужно постараться фиксировать все, что сейчас идет хорошо.


Скорпион. Отношения с людьми складываются сложно. Но, если вы никого не трогаете, люди тоже не трогают вас. Если же вам что-то понадобится, можете получить отказ. Это не говорит о том, что к вам плохо относятся. Все позитивные тенденции, которые вы заметите, сейчас надо постараться закрепить.


Стрелец. День удачный практически во всем, кроме особо важных партнерских отношений. Диалог по-прежнему затруднен. Люди могут проявлять непонимание, несговорчивость, или отсутствие интереса. Позитивным моментом является тот момент, что всё может измениться в короткие сроки. Впрочем, все это может мало вас волновать, если только речь не идет о близких друзьях.


Козерог. Может наблюдаться некоторое торможение в бизнесе или в компании, где вы работаете. В принципе, ничего нерешаемого происходить не должно. Отношения с людьми складываются тоже, в основном, удачно. Если есть какие-то крупные дела или нужно принять какое-то важное решение, лучше всего это сделать во второй половине дня.


Водолей. Ваше состояние гармоничное. Люди идут вам навстречу едва вы озвучиваете просьбу. Если даже на работе не очень комфортная обстановка, динамика - более позитивная. Чем больше свободы у вас в работе, тем больше результативность. Сейчас важно наблюдать за тем, насколько хорошо складываются дела. Если есть какие-то успехи, то нужно их закреплять, неудачные моменты анализировать и учиться на ошибках. Понедельник отличается благоприятной атмосферой, но у многих людей в этот день возникают проблемы. Так что все же крупные дела на этот день лучше не планировать.


Рыбы. Люди осознанно или же нет могут проявлять по отношению к вам несговорчивость или просто невнимательность. Не расстраивайтесь. Скорее всего, это вызвано просто их загруженностью, а не плохим отношением к вам. Динамика в делах при этом будет положительная. В материальном плане - позитивная.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: