Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Для оренбургского испытателя поиски интимных утех "вылились" в огромные траты (18+)

Для оренбургского испытателя поиски интимных утех "вылились" в огромные траты (18+)

03 октябрь 2022, Понедельник
66
0
  • 0
Оренбургский испытатель перевёл мошенникам 76 000 рублей при попытке заказать «ночную бабочку».

В отдел полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» за помощью обратился 34-летний испытатель специальных изделий. За интимные услуги, которые ему так никто и не оказал, он заплатил 76 200 рублей.


Потерпевший во всемирной паутине нашел информацию об оказании интимных услуг. Мужчина, недолго думая, позвонил по указанному в объявлении номеру, однако ему никто не ответил. Позже испытателю, а по совместительству любителю продажной любви, перезвонил неизвестный и пояснил, что в результате его звонков произошла блокировка кассы, и клиенты не могут расплатиться за «ночных бабочек». Для возобновления работы мужчине предложили перевести деньги.


Потерпевший, действуя по указаниям звонившего, многочисленными транзакциями перечислил 76 200 рублей на указанные счета. После этого неизвестный перестал выходить на связь, а оренбуржец, так и не дождавшись «девочки на час» понял, что его обманули.



Следователь возбудил уголовное дело по статье «Мошенничество», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Если злоумышленников найдут, им грозит до пяти лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: