Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Врачи неделю пытались спасти оренбуржца после нападения на него знакомого (18+)

Врачи неделю пытались спасти оренбуржца после нападения на него знакомого (18+)

05 октябрь 2022, Среда
62
0
  • 0
Следственные органы Оренбургской области завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в тяжком преступлении.

Следствие установило, что в ночь с 11 на 12 декабря 2021 года 34-летний обвиняемый, находясь в жилом доме по улице Украинской, напал на 56-летнего знакомого. Из личной неприязни злоумышленник нанес потерпевшему удар ножом. Неделю врачи боролись за жизнь мужчины, однако 17 декабря он скончался.


В отношении агрессивного оренбуржца было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».



В настоящее время материалы уголовного производства направлены прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: