Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жительница Новотроицка отобрала у подружки новенькие сапожки

Жительница Новотроицка отобрала у подружки новенькие сапожки

05 октябрь 2022, Среда
57
0
  • 0
Дело дошло до суда, в результате которого дама отправилась в колонию-поселение.

37-летняя ранее неоднократно судимая новотройчанка вновь оказалась на скамье подсудимых, на этот раз за совершенный грабеж. Дама отдыхала у себя дома с приятельницами, а утром, когда представительницы прекрасного пола разошлись по домам, одна из девушек осталась без новых сапожек, в которых пришла в гости.


Разутая новотройчанка отправилась в полицию, где пояснила, что несколько раз за ночь у нее возникали скандалы с хозяйкой квартиры, а утром, когда все собрались уходить, она на ее глазах самовольно надела ее новые сапоги, заявив, что теперь они ее, а подруге взамен вручила старые ботинки.


В суде женщина признала свою вину частично, раскаялась в содеянном, принесла извинения приятельнице, похищенные сапоги были возвращены владелице. Учитывая наличие рецидива преступлений, суд приговорил грабительницу к наказанию в виде лишения свободы на один год с отбыванием в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: