Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В 2017 году полицейские искали близких убитой женщины, а теперь вышли и на ее убийцу (18+)

В 2017 году полицейские искали близких убитой женщины, а теперь вышли и на ее убийцу (18+)

07 октябрь 2022, Пятница
72
0
  • 0
Сотрудники Управления уголовного розыска во взаимодействии с оперативниками МУ МВД России «Оренбургское» установили подозреваемого в убийстве, совершенном еще в 2016 году.

1 мая 2017 года в 12:30 на территории Переволоцкого района местные жители обнаружили обнаженный труп женщины с гнилостными изменениями.


Стражи порядка долго не могли опознать женщину и найти ее родственников. Известно было лишь, что женщина была крупного телосложения, старше 25 лет, монголоидной расы и без двух зубов.


Когда личность женщины все-таки удалось установить, а это оказалась жительница Оренбурга 1988 года рождения, стало понятно, что женщину убили, хотя признаков насильственной смерти на теле на тот момент не выявили.


Оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление злоумышленника, проводились несколько лет. В результате сотрудники полиции установили, что к расправе над оренбурженкой имеет отношение ранее неоднократно судимый 32-летний житель поселка Южный.


Стражи порядка установили, что в 2016 году между женщиной и ее душегубом на измерительной вышке произошел конфликт. Мужчина дезориентировал жертву электрошокером, после чего женщина упала с высоты 22 метров.



Фигурант в настоящее время отбывает наказание в местах лишения свободы за совершение других преступлений, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Расследование продолжается.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: