Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Орске произошло нападение на инкассаторов: что известно

В Орске произошло нападение на инкассаторов: что известно

07 октябрь 2022, Пятница
408
0
  • 0
В Орске сотрудники полиции и следственные органы устанавливают обстоятельства разбойного нападения на инкассаторов.

В дежурную часть МУ МВД «Орское» около 10:00 поступило сообщение о разбойном нападении по улице Станиставского на инкассаторов, которые находились в служебном автомобиле.



На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.



По предварительной версии, в нападении участвовали три человека.



В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и личности подозреваемых, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.




Следственные органы возбудили уголовное дело по статьям "Покушение на убийство, сопряженное с разбоем, в связи с осуществлением лицом служебной деятельности, совершенное группой лиц по предварительному сговору" и "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия, в особо крупном размере".



В результате нападения были похищены деньги. Один из работников службы инкассации получил огнестрельное ранение в живот. Нападавшие скрылись с места происшествия, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.



Также на месте преступления найдено оружие.



В настоящее время следователи и криминалисты следственного управления работают на месте происшествия, проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержания лиц, причастных к нему.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: