Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Овнам полезно заняться благотворительностью, а Весам необходимо выйти из зоны комфорта

Овнам полезно заняться благотворительностью, а Весам необходимо выйти из зоны комфорта

09 октябрь 2022, Воскресенье
80
0
  • 0
Астрологический прогноз на воскресенье, 9 октября.

Овнам полезно заняться благотворительностью, а Весам необходимо выйти из зоны комфортаОвен. День замечательно подходит для благотворительности: можете пожертвовать еду бездомным животным, в церковь, либо хотя бы дать мелочь просящему. Вместе с этим учитесь не хвастаться и не намекать на ответную услугу. Удача впредь будет сопутствовать бескорыстным представителям вашего знака.

Телец. Звезды советуют избегать шумных и праздных компаний.  Этот день желательно провести наедине с собой. Займитесь делами, которые не требуют сосредоточенности. Осенний лес станет лучшим местом для отдыха - вы сумеете разобраться в своих переживаниях и обретёте решение давней проблемы.


Близнецы. Можете смело начинать выполнять свои домашние обязанности. Убирайтесь, наводите чистоту - в общем, делайте все, чтобы подготовить дом к новой рабочей неделе - в режиме нехватки времени поддерживать уют сложнее. Вечером желательно поработать над отношениями с любимым человеком. Попробуйте усилить духовную близость - подумайте, почему рядом с вами именно этот человек.


Рак. Вы склонны к совершению необдуманных поступков. Порой вы будто специально втягиваетесь в авантюры. Звезды советуют помнить о мере - разнообразить жизнь можно и безопасным способом. Например, смените картинку перед глазами - совершите путешествие по родным местам и навестите друзей детства. Смените и окружение - пусть рядом с вами находятся те, кто дарит спокойствие и комфорт.


 Лев. Осень за окном диктует свои правила - ваше настроение всё чаще угрюмое и печальное. Звезды знают пару надежных рецептов, избавляющих от хандры. Для начала выберитесь на прогулку с друзьями. Ну, а потом загляните в отдел с кулинарией - вкусные «антидепрессанты» мигом поднимут настроение. День пройдет на позитивной волне, если вы приложите к этому хотя бы малейшие усилия.


Дева. День идеален для воспоминаний и анализа прошлого. Изобретать машину времени не обязательно - созвонитесь со старыми друзьями, спишитесь с первой любовью, отправьтесь туда, где прошло ваше детство. Но не стоит тянуть прошлое в настоящее, словно одеяло на себя. Не забывайте об обещаниях, данных родным и близким людям.


Весы. Выходите из зоны комфорта. Звёзды не рекомендуют отлёживаться в этот выходной перед телевизором. Так что срочно вставайте со своего удобного дивана и отправляйтесь навстречу событиям. Наведите порядок на даче или помогите друзьям. Пора настраивать себя на новую рабочую неделю, и в этом хороша любая активность.


Скорпион. Можете даже не начинать планировать что-либо глобальное и важное на этот день. Все равно ваши задумки не исполнятся так, как вам хочется, да и дела, скорее всего, пойдут не по плану. Не жалуйтесь на судьбу. Попробуйте подстроиться под обстоятельства. Фортуна оценит вашу выдержку. Не исключено, что вы получите награду за свое терпение. Готовьтесь к сюрпризам в сфере личных взаимоотношений.


Стрелец. Будьте осторожны при общении с виртуальными друзьями. Не делитесь тайнами и не рассказывайте о финансовых планах. Вы можете попасть в обычную ловушку мошенников. В общем, отключайте телефон и отправляйтесь на прогулку - это и гораздо приятнее, и безопаснее для вашего кошелька. 


Козерог. Если поступит приглашение на мероприятие - с энтузиазмом принимайте приглашение. Вы не только замечательно проведёте время, но и расширите круг общения. Кто-то встретит человека, который окажет финансовую поддержку в будущем, а кто-то познакомится со своей второй половинкой. В любом случае знакомства будут важными. Не показывайте своей неуверенности - не думайте о том, какое впечатление вы производите.


Водолей. Вам удастся наладить расстроившиеся взаимоотношения с некоторыми родственниками. Близкие люди забудут о давних претензиях, и атмосфера в семье заметно улучшится. Не забывайте и не игнорируйте собственные планы. Если есть необходимость, постарайтесь найти время для общения с друзьями. Возможно, приятели поделятся с вами какой-то принципиально важной информацией.


Рыбы. Если вас уже длительный период времени мучает какой-то вопрос, обратите внимание на свои сны. Возможно, подсознание уже давно придумало ответ и даёт подсказки, но вы слепы. Послеобеденное время желательно провести на свежем воздухе.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: