Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге из-за пожара эвакуировали 20 человек: пострадал ребенок

В Оренбурге из-за пожара эвакуировали 20 человек: пострадал ребенок

10 октябрь 2022, Понедельник
116
0
  • 0
Подробности сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Сегодня ночью, 10 октября, в Оренбурге произошло сразу два пожара. Один из них - на улице Невская (Ленинский район). Горел неэксплуатируемый дом. Сообщение на пульт диспетчера МЧС поступило в 02:33. Огнем повреждены внутренняя отделка, мебель, вещи, общая площадь пожара уточняется. Погибших и пострадавших, к счастью, нет. Пожар был локализован в 02:47, окончательно ликидирован в 03:41. С огнем боролись девять человек и три единицы техники.


Сообщение о втором пожаре поступило в 03:30. Возгорание произошло на цокольном этаже жилого дома в Дзержинском районе, улица Салмышская. Огнем повреждены внутренняя отделка, мебель, вещи цокольного этажа, общая площадь пожара уточняется. По оперативной информации, пострадал ребенок (2009 года рождения). Было эвакуировано 20 человек, из них 5 - дети. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 16 человек и 6 единиц техники. По какой причине произошло возгорание, станет известно позднее.


 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :
В Оренбурге из-за пожара эвакуировали 20 человек: пострадал ребенок
В Оренбуржье ликвидирован крупный пожар на складе сена
В Оренбурге во время пожара в многоэтажке спасли двух человек
В Оренбурге загорелся балкон в 16-этажном жилом доме
Не прошло и года, как на территории строящегося здания на ул. Терешковой вновь пожар
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: